1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Даниела

Даниела

Все увлечения:

:cool: Различный спорт: танцы, акробатика, походы в спортзал, немного гимнастики

:confused: Увлекаюсь квантовой и ядерной физикой. (но при этом не люблю высшую математику). В дальнейшем собираюсь стать ядерным физиком

:D Рисую, пишу различные истории и фанфики, играю на гитаре, барабанах, скрипке и флейте. Занимаюсь рукоделием.

:eek: Обожаю читать и ходить в книжные магазины. А еще прикольно копаться в инет-магазинах одежды и думать какую классную одежду я буду носить, когда похудею.

:) Смотрю аниме, читаю мангу. Очень люблю гулять и живописные виды. Гулять по своему городу одно удовольствие. Люблю готику средних веков.

:p Очень люблю общаться с людьми, правда в жизни я довольно застенчива. Иногда могу разойтись, стать жестко беспардонной и пошлой.

:rolleyes: Люблю животных. Было целых два белых котиков! Из собачек люблю только больших. Что-то наподобие хаски, овачрок. Не люблю только морщинистых и слюнявых(младенцы относятся туда же)

:oops:Нужна помощь, поддержка, совет? Я всегда в твоем распоряжении. *Цьмок*[​IMG]

Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Даниела
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7.006

Настройки отображения тем

Загрузка...