1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Быстрое похудение

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем Тала, 5 апр 2013.

  1. Тала

    Тала New Member

    Здравствуйте все :) Я здесь новичок.
    Девочки подскажите пожалуйста возможно ли похудеть за 10 дней на 10 кг.Очень надо
  2. SummerBody

    SummerBody Active Member

    больше информации нам бы от тебя
  3. Нюша

    Нюша Active Member

    зависит от кол-ва лишнего веса. но без вреда для здоровья нельзя.
  4. Тала

    Тала New Member

    я буду худеть с 75 кг, я знаю что надо больше,но сейчас хотя бы минус 10. Для меня это очень важно. Нюша скажите а вы знаете как это сделать даже со вредом для здоровья ?
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну а почему тогда срок 10 дней??
  6. Тала

    Тала New Member

    Срок 10 дней потому что меня пригласили на очень важное мероприятие для меня и мне любым способом нужно похудеть. Скажите это реально или нет ? Я пробовала сидеть на диете медиков ,но на 5 день сорвалась, очень тяжело. Может есть какой нибудь другой способ?
  7. Нюша

    Нюша Active Member

    голод. и не факт что похудеешь на 10 кг. и не факт что не сорвешься. и уходить будет не только жир. лучше подсаживайся на фитнес и правильное питание, скинешь пару тройку кг, чем поголодаешь пару дней, сорвешься и наберешь еще больше. я так понимаю силы воли не много, так что отсидеть 10 дней без еды нереально. а вообще, я как человек вечнохудеющий, могу уверенно сказать что быстрые диеты ни к чему хорошему не приведут, так что лучше ставить себе реальные цели.
    Thai Girl нравится это.
  8. Тала

    Тала New Member

    А если попробовать диету Атткинса, как вы думаете она действенная? и реально на ней так быстро сбрасывают вес как пишут?
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да, действенная
    но раз ты даже с медиков сорвалась.. даже не стоит
    выбирай правильное питание
    или если быстро - то голод
  10. Тала

    Тала New Member

    Да ,но ведь на медиков вообще почти ничего нельзя, а на Аткинса можно хотя бы белки. Я хочу попробовать аткинса. Спасибо вам большое :)
  11. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    За десять дней....ну что сказать - мне кажется, если только голодать на водице... Но если мероприятие важное, то после голода сможете ли вы думать во время него, если оно требует интеллектуальных усилий?...А если оно требует красоты, то еще вопрос как вы будете выглядеть после 10 дней голода...хорошо ли?..
    Emma Stars и Thai Girl нравится это.
  12. Искра

    Искра New Member

    Голодать не надо! Я лет 10 назад голодала...(40! дней, правда я голодала по всем правилам...) Очень тяжело, и быстрый результат - это тусклый взгляд, бледная кожа, запах изо рта и немного измененный запах тела(врач сказал пройдет, так как во время голодания вырабатывается ацетон!), на третий день еда уже снится... Да и сколько будет в минусе еще не известно((. а вот отдаленое эхо этого эксперимента известно точно- все что потеряла за 10 дней вернется в первую неделю плюс еще половина от "потерь", причем возвращаться кг. начнут еще на яблоках... ДА, и помни, что в голод "входят и выходят" - это Первый день овощи-фрукты, Второй- тертые яблоки, Третий- сок, Четвертый- сок развести наполовину водой;Пятый- только вода ;выходят так же только в обратную сторону.И обязательно!!! каждое утро клизма!! Чтобы организм не отравлялся и... (и уверяю вас, что даже на 40! день!- есть для чего...) Не голодай не надо! Все не опишешь... Спустя много попыток диет и голоданий я в 45 лет... 100кг ! не повторяй чужих ошибок!
    Thai Girl, nata_57, Yoskaldyr и ещё 1-му нравится это.
  13. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Вот уж точнее не скажешь! Истинная правда от человека, который знает проблему изнутри! Подписываюсь под каждым словом!
    nata_57 нравится это.
  14. Тала

    Тала New Member

    Голодать не буду. Я уже села на диету аткинса, надеюсь что получится, отзывы о ней очень хорошее и вес сбрасывается быстро. Надеюсь что у меня тоже будет сбрасываться :))
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    если хочешь быстрее сбросить - то ходи хотя бы по полтора часа в день быстрым шагом, если есть рюкзак, то можно и с весом
  16. astra

    astra Well-Known Member

    Настоящее голодание - оно при показаниях и присмотре врача, со всякими очищающими процедурами проводится. Я вот видела человека после 11 дней голодания, просто на воде- иначе это и не голодание вовсе- он очень неважно выглядел, кожа висит как на шарпее и морщин миллион, люди на такие шаги чтоб излечиться от болезней идут. Через 10 дней на воде афродитой не стать. Не надо с вредом для здоровья худеть ради какого то одного мероприятия , по прошествию времени очень многие вещи казавшиеся важными оказываются не такими значительными, а вот здоровье или отсутствие его оно было и будет важным .
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. astra

    astra Well-Known Member

    бодифлекс хорошо помогает, я как то с ним неплохо похудела. По 2 раза в день делала правда, утром и вечером.
  18. Искра

    Искра New Member

    astra, ну конечно, голодание -это только вода... Когда я писала , что пятый день только вода, то думала, что и так понятно Пятый день входа в голод - это первый день собственно самого голодания. Максимальное кол-во дней на воде 43 или 45, сейчас точно не помню. А всякие очищающие процедуры -это только клизма!причем обязательно 3 литра и каждый день... Прицепом ко всему забыла написать про прыщи, на первых порах... Да и работу кишечника восстановить потом тяжело...
    Тала, диета это конечно хорошо, но что ты будешь делать дальше? Я села на первую диету , когдамне было около 20 и весила немного меньше 70. Просто помни , каждая диета это возврат потеряных кг и еще привес. После завершшения каждой последующей диеты обратно прирастает все больше и быстрее. Сначала уговариваешь себя, что ничего страшного я еще сумею все сбросить, а потом понимаешь, что диета в чистом виде это средство наростить бока!(часто для себя есть отмазки типа не так уж и много наросло, занята на работе, вот рожу и похудею, пока грудью кормлю...все это в перемешку со строгими диетами и ура весы показывают 100)
    если тебя сейчас в себе что-то не устраивает , лучшше не спеши, как я в свое время, результаты тебе будут нужны не только через 10 дней, отредактируй свое питание (не как диета, а как рациональное питание) и как показываее жизнь бегом в спорт зал. Не хочу, чтобы ты повторяла мои ошибки.
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. Тала

    Тала New Member

    Я на диете аткинса 4 день уже минус 2 кг. пока нравится надеюсь на больший результат. А голодать очень тяжело особенно когда нужно ходить на работу каждый день.
    Thai Girl нравится это.
  20. Искра

    Искра New Member

    Хорошо, что у тебя такой бодрый настрой , да и результат... Но вопрос в том, что ты будешь делать после диеты, она же не на всю жизнь...

Поделиться этой страницей