1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Я жирная мне 15 прошу помочь.

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем Александра Боброва, 19 сен 2015.

  1. Мне 15 жирнеть стала с 5 лет родители были за границей и я ела что хотела,впринципе когда они дома они мне не запрещают нажираться.Я всегда начинала диеты и заканчивала срывами после 2-3 дней.Хотела использовать про Ану но решила не начинать резко и просто уменьшала количество ела мало 2-3 раза в день пью воду всегда много и начала зеленый чай с медом.Вчера у меня был срыв из-за нерв я просто психанула включила сериал и сожрала под него бутеров так 10 .Ужасно звучит да?Прошу помочь еда моя проблема и вечер и я не люблю упражнения(но хожу пешком).Мои параметры ужасны на рост 165 я вешу 87 кг.Диеты приводят лишь к большей полноте.Напишите чем мне помочь.И поможет ли уголь я его пила до срыва и воду с лимоном по утрам.Спасибо ну пишите что угодно,но помогите мне.
  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Привет! Хм... что тут скажешь, пилюли не помогут, нужна сила воли и хороший настрой, терпение. Первое это изменить питание! Это очень сложно, но пытаться стоит. Уменьши объем съедаемого на половину для начала. Вместо 10 бутеров съедай 5, потом уменьшай по одному (это я в общем) съедаешь большую тарелку макарон, уменьши сначала на половину и с остальной едой так же. Есть конечно средства для снижения аппетита, но скажу по себе, не помогают. Воды побольше пей. И спорт конечно, виит лучше всего помогает, но лучше с такого веса начинать что то полегче.
    А вообще самый лучший вариант не есть помногу, это заняться чем то очень интересным. Пойди на курсы какие то, запишись в зал.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Овощей ешь побольше. Лучше яблоко погрызи, если так хочется под сериал что-то жевать.

Поделиться этой страницей