1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как отрастить волосы

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Bot IB-105.5, 12 фев 2011.

  1. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    Нашла на просторах инета :D Буду тестировать:oops:

    Все мы разные. Но существуют основные типы кожи, волос и предрасположенности у них как правило одинаковы. Так что надеюсь что мой опыт вам поможет;)
    Начну с того что все мы(большая часть так точно, но надеюсь что все;) худеем. Я не буду говорить что у нас дефицит витаминов и.т.д. Просто в такие моменты лучше чтоб не заморачиваться в будущем попить витаминки.
    Скажу сразу, ошибка многих(и моя была) есть не витамины а бады. (пищевые добавки) на пример "пантогар" отличное средство для волос, кожи и ногтей, НО это пищевая добавка и от нее при диете может тошнить и именно она а не диета может вызвать проблемы с желудком и пищеварением. Так что мой вам совет, убедитесь что комплекс витаминов не является пищевой добавкой!!
    Начнем с волос;)

    1)кто-то спрашивал ПРО НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ говорю сразу что помогает! Но может немного пересушить кожу головы(не стоит использовать людям с перхотью) и нужно использовать ее регулярно, а то есть я делаю раз в 3 месяца 10 дней утром и вечером по 1-2 ампуле, сколько не лень. Она не дорогая так что не ленитесь!;)
    2)для тех кому не подходит никотиновая кислота можно использовать витамин B12(он красного цвета, тоже ампулы) не сушит кожу и использовать его достаточно 2-3 раза в неделю по ампуле. Я делаю вместе с никотиновой кислотой.
    3) если у кого-то сухая кожа головы можно использовать АЛОЕ(ампулы) 3 дне по 2 ампулы раз в день и кожа головы стает намного лучше, особенно если сухость вызвана неправильным шампунем.
    Вот эти 3 всем доступные средства помогают сохранить волосы здоровыми и красивыми мне, может помогут и вам;)
    Curly и Майя Миллвуд нравится это.
  2. triska

    triska New Member

    От шампуня многое зависит, Помимо витамин обязательно и шампунь нужно подобрать для роста волос. Особенно если волосы крашенные, чтоб они выглядели здоровыми. Мне очень нравится луковый-911 шампунь и бальзам. Правда пользуюсь им не постоянно, а не больше месяца, потом пару месяцев перерыв. Пользуюсь рецептами бабушки агафьи для роста волос. Так за полгода прилично волосы отрасли. И практически даже концы не состригаю, потому что сечься и путаться перестали
  3. Сама очень долго искала средство для роста волос и мало что помогло, а недавно в аптеке купила испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей от Лошадиной силы, пила их каждый день в течении месяца, так волосы на 5 см отрасли, да еще и волосы крепче стали.
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Странно, ибо в соседней ветке ты пишешь что твой шампунь лук с крапивой, а тут пишешь что лук с маслом... Это как понимать?
  5. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    Я раньше пробывала репейное масло с перцем и волосы росли, но очень медленно. Как по мне, то не реально быстро отрастить волосы только с помощью масок и прочего, если они у Вас сами по себе медленно растут.
  6. Lasto4a

    Lasto4a New Member

    Я согласна с тем, что волосы просто при помощи масок не отрастить, но можно простимулировать рост, если вводить препарат к луковице. Прошу прощения, если что-то не так говорю, повторяю слова своего косметолога. У меня после стресса волосы очень сильно посыпались, восстанавливали мезотерапией. Долго и дорого, но эффективно.
  7. VeraVera

    VeraVera New Member

    Я ампулы для роста втираю..пока особо не видно)
  8. Swelg

    Swelg New Member


    Тут конечно сложно не согласиться, ведь красота и здоровье волос у нас заложена генетически, также многое зависит от нашего общего состояний здоровья и образа жизни. Но все же это не значит, что за волосами не нужно ухаживать, пусть результаты будет не такими ошеломительными, как ожидаете, но все же будут в намного лучшем состоянии, чем без ухода. Слышала, что хорошо помогают витамины для роста волос. И все равно обязательно нужно делать масочки для волос, я делаю их после каждого мытья волос, но знаю, что многие делают их с периодичностью 1 раз в неделю. Кстати о репейном масле, делаю на его основе просто шикарную маску, рецепт взяла на флакон, и кстати один из основных секретов - репейного масло нужно подогревать на водяной бане, тогда результат будут лучше в разы.

    [​IMG]
  9. Angelya

    Angelya New Member

    У меня волосы стали лучше, когда на орехи и мясо налегла. А до этого тоже репейное масло с красным перцем пробовала, но как-то не очень.
  10. Skib

    Skib Member

    Репейное масло понимаю, а красный перец ради экзотики?
  11. astra

    astra Well-Known Member

    настойка перца вызывает прилив крови и лучшее питание корней волос
  12. Alisa

    Alisa New Member

    Мне помогает в уходе за волосами линия косметики Shiseido, волосы стали более послушные, коржа не шелушится и кончики более здоровые - не секутся!
  13. Venera

    Venera Member

    А я считаю, что шампуни только очищают волосы и кожу головы, а вот бальзамы и маски уже предназначены для более тщательного ухода и глубокого воздействия.
  14. Florance

    Florance Member

    Чтобы отрастить волосы нужно поменьше воздействовать на них вредными веществами, всякой химией, феном, плойками, утюжками. Волосам иногда нужно давать отдохнуть и в этот период можно проводить восстановительные процедуры. Например, я для этого использую питательное кукурузное масло KYDRA huile supreme, покупала его вот здесь https://kydra.store/kydra-huile-sup...oe-maslo-dlya-sukhikh-i-povrezhdennykh-volos/ , пользуюсь уже полгода и результат действительно заметен. Масло проникает глубоко в волосы и кожу головы, хорошо питает и увлажняет, кондиционирует, облегчает расчесывание волос.
  15. Мне страшно в этом признаться, но похоже я лысею...
  16. Верони

    Верони Member

    Ну ничего, рано или поздно с этим сталкивается каждый мужчина, главное не бояться посмотреть проблеме в глаза! Мне в своё время помог один препарат, который мне назначил доктор. Вот миноксидил Спб присмотритесь и вы к нему, я результат заметил очень быстро, считаю, что это средство должно быть на полке у каждого мужчины.

Поделиться этой страницей