1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

На какую диету лучше сесть? Самая быстрая и эффективная диета?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем а че нада?, 13 ноя 2011.

  1. а че нада?

    а че нада? New Member

    нашла в каком то блоге, парень описывал свою диету как самая быструю и эффективную диету
    что скажете? ниже привожу ее содержание:
  2. а че нада?

    а че нада? New Member

    Сегодня вы узнаете,как я добился такого рельефного пресса,и я расскажу вам о своей диете,сразу отвечу на вопрос,чтобы развеять все сомнения - Никакой химии я не употреблял!Я противник всякой химии,в том числе и фармакологии,я вижу в ней больше минусов,чем плюсов.
    Если вам что-то не понравится из этой статьи или вы будете не согласны со мной,только потому что услышали каких-то ученых,которые из лаборатории сказали вам что от большого количества творога умереть можно или что при сушке, молочное есть нельзя - пожалуйста. Я расскажу о том как я добился такого без ущерба здоровью,а вы уж смотрите на реккомендацию к этой статье и делайте выводы(фото у меня в альбомах)
    Всем известно,что нельзя построить хороший дом из песка,так и пресс нельзя построить,употребляя жирную пищу. Но жир требуется организму,поэтому передо мной стояла задача,как уменьшить жировую прослойку,чтобы четко были прорисованы все мышцы,без вреда организму на нехватку жира в еде.

    Я решил соблюдать диету по простому плану:употреблять ту еду,в которой на 100гр приходиться меньше 10гр жира,а белка как можно больше

    И так из чего состоит мой рацион:

    • С утра: каша на воде(геркулесовая,овсяная),фрукт(апельсин,яблоко)
    в этой еде содержатся сложные углеводы,которые долго расщепляются и вам на долго хватает энергии.

    • В обед: снова каша(гречневая,рисовая,кус кус) либо овощи(цветная капуста,брокколи,морковка,фасоль стручковый) + мясо или рыба(я отдаю предпочтение курице и индейке,рыбу можно любую,но больше белка в горбуше).Так же полезно днем съедать горсть орехов с сухофруктами,в орехах много жира,это как раз та основная доза жира,которую вы получаете за день.
    • На ужин: в основном,это молочные продукты,что-то легкое,кефир,йогурт,творог(я именно творог каждый вечер и ем).Ночью организм начинает перерабатывать белок в мышцы из еды,поэтому и полезно перед сном есть творог,то где белка как можно больше,но молочное,т.к. молочная продукция состоит из простых белков,которые легко расщепляются.Если же перед сном есть мясо и т.д.(сложные белки),то организм будет тратить энергию,чтобы переварить это,а на утро вы будете усталым относительно того случая,когда вы едите молочное.
    Творог я выбираю обезжиренный либо 1.8% ,более жирный не беру,чтобы соотношение белка и жира было больше в сторону белка.

    К еде: так же я время от времени ем хлопья с молоком,молоко(меньше 3.2 процента),хлопья можно есть с утра ,днем или вечером,на меня это не повлияло, в обед можно есть суп,но старайтесь избегать майонеза и много хлеба.
  3. а че нада?

    а че нада? New Member

    Если хотите сдвинуть все ваши начинания с мертвой точки,насчет тела,сначала вы должны минимум жира употреблять(это где-то месяца 3-4)
    Поэтому,начиная я не ел жирную пищу,мучное,жареное,сладкое.Да и сейчас я так привык к той еде,которую ел вначале,что и не перехожу на все это,но иногда позволяю съесть что-то сладкое.Чаще ем мармелад,в нем 0гр жира.

    • Вопрос о фастфуде,те кто его в "глаза видеть не хотят"-пожалуйста,молодцы,но те кто тоскуют по нему,рассказываю:я в макдаке съедаю иногда гамбургер,т.к. в нем 13гр белка и 9гр жира (на 100гр), так же можно шоколадный коктейль (11гр белка,10гр жира) - Почему шоколадный?Потому что в клубничном и ванильном (10гр белка,10 гр жира на 100гр) - Разницу заметили?
    Вот ответ на вопрос.

    • О вопросе о вредных привычках,я никогда не пробовал курить и не хочу,я не буду сейчас рассказывать о вреде курения,это я напишу в другой статье.Алкоголь- исключен из моей жизни,и никогда в ней не был,у меня сухой закон.Это-дисциплина.
    В конце хочу добавить,если вы задались целью,стать красивее,стройнее ,моложе - это прекрасно,все это стоит того,чтобы ограничить себя в чем-то.Это только отправная точка,я хочу чтобы вы не просто там выбирали более полезное что-то,следили за составом,хоть и без этого никуда,если ты хочешь вкладывать в себя что-то хорошее.Это как снежный ком,вы начинаете с чего-то простого,а потом все больше и больше делаете полезного для себя.Вы ведь не хотите чувствовать себя помойкой внутри,именно так и чувствуешь себя,когда съешь бигмак вместо овощей с рисом.
  4. а че нада?

    а че нада? New Member

    а вот что пишет его девушка:

    то касается питания(не диета, а правильное питание на всю жизнь)
    • утром завтрак: Овсяная каша без сахара(можно чуток мёда либо сухофруктов) кроме цукатов! чай без сахара
    • второй завтрак яблоко или апельсинчик(можно яблочко с апельсинчиком(вместо них можно немного винограда)
    • обед: половина куриной отварной грудки или индейку( можно варёную рыбку или иногда говядину) + овощи(помидорка,огурчик) либо без мяса гречка отварная и овощи.
    • полдник: апельсинка или мандаринка...в общем фруктики(только не много и не бананы!)
    затем идёт тренировка(фитнес клуб,пить на занятии только простую воду немного!) если в этот день дома, то можно покачать пресс около 30-40 минут(можно покрутить 30 минут обруч)
    • после тренировки 20-250 грамм обезжиренного творога+две чайные ложки мёда.
    • Перед сном кушать не стоит..... можно съесть яблочко или выпить стакан обезжиренного молока или кефира. Если очень голодно то за часа два до сна можно скушать маленький кусочек куриной грудки с огурчиком...
    В общем это самое настоящее правильное питание+тренировки

    утром можно немного орехов поесть вместо сухофруктов...но не более 50гр(они очень жирные и калорийные. Можно на завтрак скушать творог.
    забываем про сладкое и жирное....хлеб нельзя.......... утром можно заменить овсяную кашу парой отварных яиц(без майонеза) можно сметанку низкой жирности(только ложку утром!!!! и кусочек хлеба со злаками чёрного и чашка чая.
    Днём в обед салатик из овощей можно сдобрить оливковым маслом..

    В общем не голодно и не поправляешься)))))))))))
    Про алкоголь забудь и про сигареты темболее........ можно раз в неделю один бокал красного или белого сухого столового вина(но у нас настоящее не продают, там один спирт)
  5. а че нада?

    а че нада? New Member

    вот... что скажете? рабочие схемы? или только качкам такое подходит?
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    по моему подходит тем кто тренируется)
    т.е. если ты будешь заниматься спортом, любым, хоть видео с сайта делай - такая диета тебе поможет!
  7. Это скорее не диета, а правильное питание, так ты очень долго будешь снижать вес, и видя что это "слишком долго и малоэффективно" вероятность срыва и отчаяния возрастает в разы. Поэтому советую сначала похудеть, а потом придерживаться правильного питания. Тогда будет легче, ведь после похудения уже будет видно для чего стараешься и ЧТО поддерживаешь.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да!!!!! согласна на все сто!!, даже 200%

    единственное чем опасны диеты - они могут замедлить обмен веществ((
    если их долго придерживаться, и жестких очень
  9. Да, во всем нужно знать меру. Диета хороша для "старта". А уже когда почувствуешь себя могучей и уверенной в себе, тогда нужно с ними завязывать, иначе потом будут проблемы и с внешностью, и со здоровьем.
  10. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    но иногда этот старт на длительный срок затягивается...
  11. Да, как я уже писала, меру надо знать,в любом случае)
    Thai Girl нравится это.
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а часто танц тренировки у тебя часто?
  13. Я больше не занимаюсь танцами, поэтому и располнела... Сейчас только обруч кручу и иногда занимаюсь физ упражнениями( это даже и занятиями назвать-то нельзя, так, для удовольствия)
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я тут видела классную зарядку в картинках - рекомендую!
    вот тут
  15. Ага, спасибо) а она на что направлена в основном? Жиросжигающая, стрейч или мышцы накачивает?)
  16. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну мышцы явно не накачивает
    по моему просто в тонус их приводит, и растяжка там тоже есть
    и жиры конечно же сжигаются! как же без этого)
  17. Ну просто меня слово "зарядка" смутило) мне сразу представляются старички, которые, хрустя костями по утрам, "зарядку"делают!))
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    хахаха))) рассмешила))

    посмотри, там есть из чего повыбирать)
  19. Да, я уже посмотрела)) смотреть на упражнения-я мастер!) а вот делать их...-это не ко мне!)
    Thai Girl нравится это.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ахахах))
    у меня тоже такие периоды бывают)

    значит сделай так:
    включи свою любимую музыку, под которую тебе хочеться танцевать, и попробуй выполнить какое нибудь упражнение!
    втянешься!))
    Анастасия нравится это.

Поделиться этой страницей