1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Подсобите с дизайном для офиса

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Milannochka, 30 июл 2020.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    В прошлом году с подружкой открыли небольшую студию по рекламе и дизайну. Рисуем разные макеты, настраиваем рекламу, делаем лого, фотографируем на заказ и т.д. Ну в общем занимаемся почти всем в области дизайна, видео, фото. Сейчас вот расширяемся, планируем нанять сотрудников и офис арендовать.

    Вот по офису и хотела с Вами посоветоваться. Нашли помещение одно, но оно, как я поняла, уже давно пустует и никто долгое время не работал в нём. Короче надо полностью там все основательно чистить, ну и дизайн освежить, а то там всё по старинке, что мебель, что стены.

    Так вот я, как дизайнер :glasses:, сделала наброски интерьера, вроде всё должно получиться довольно стильно и красиво, только вот с потолком никак не определюсь. Присмотрела на одном сайте натяжной потолок для офиса, и под наш общий стиль оно ложится прям идеально, но по цене блин немного кусачая получается. Вот и раздумываю сейчас, не смотря на цену сделать такой дорогой ремонт, или обойтись для начала косметическим недорогим вариантом, чисто освежить всё. Как думаете?
  2. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Я думаю лучше всего по минимуму потратиться и только освежить старый дизайн, а оставшиеся средства пустить на более полезные дела, к примеру на ту же рекламу пустить, или же необходимую технику приобрести или обновить)
  3. Milannochka

    Milannochka Member

    Тоже вот начала к этому варианту склоняться, но натяжной потолок этот так красиво выглядит блин, что боюсь не удержусь и всё же установлю :(
  4. MyrriZ87

    MyrriZ87 New Member

    Может шторы красивые еще повесить? Вот тут https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-shtor/filter/tip-tkani=khlopok/ отличный выбор по ним, а красивые занавески точно украсят комнату в офисе. Я даже не думала, что новые шторы так освежат интерьер квартиры. Купила материал для тор и сама сшила, теперь не налюбуюсь на них.
  5. MirraLove

    MirraLove Member

    Так, а что тут думать? Если захотели что-то изменить в квартире – сделайте натяжной потолок. Я тоже долго думала, но мне коллега посоветовал обратиться в компанию «Потолок Ок» где ему сделали недорого и качественно потолки. И даже то, что у меня не было достаточной суммы не стало преградой, так как заказала https://витебск.потолок-ок.бел/ натяжные потолки в рассрочку в Витебске. Вызвала замерщика, который бесплатно посчитал стоимость. Выбрала материал и заказала, получила новые светильники в подарок! Ребята управились за день, сразу видно, что профессионалы своего дела. Уходя даже мусор вынесли.
  6. Fail Planet

    Fail Planet Member

    Здравствуйте, если вы действительно хотите стильный дизайн то для офиса куда лучше подходит потолок Армстронг, тем более что есть разные варианты. Каким он может быть смотрите на сайте https://km-opt.ru/ а если захотите купить то вот номер тел: +7 (831) 238-93-15

Поделиться этой страницей