1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как вести бухгалтерский учёт?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Milannochka, 3 авг 2020.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    Доброго дня, форумчане.

    У меня вопрос по организации бизнеса, по финансовой части. У нас своя небольшая компания, занимается привозом товара из Китая. Выкупаем на свои склады и привозим по заказам.

    Сейчас из за того что бизнес потихоньку выходит из карантинной комы, заказы потихоньку увеличиваются, и уже не успеваем нормальный финансовый отчёт вести.

    Можете пожалуйста подсказать, где можно заказать услуги бухгалтера?
  2. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Ага, бизнес, слава богу, потихоньку начинает из пост-карантинной комы выходить.

    Так много же таких компаний сейчас. Сейчас стоимость бухгалтерских услуг очень доступная для малого и среднего бизнеса)) Мы обычно в naka.ru обращаемся за услугами бухгалтера. У них составление нулевой налоговой отчётности всего от 350р)) Эту услугу и заказываем пока что, так как сезон для нас ещё не наступил, и поэтому по нулям приходится сейчас отчитываться)) Ну а дальше уже, надеюсь, нормальный полноценный отчёт будем сдавать :ok:
  3. Milannochka

    Milannochka Member

    Ого, 350р)) Это реально такая цена на услугу?))) Сейчас попробую на их сайт зайти и точно проверить, если так и есть, то похоже мы нашли наконец где будем на постоянке нулевой отчёт заказывать)))
  4. В ведении бухгалтерии всегда есть очень много разных нюансов, по этому вам следует быть подписанным на разные бухгалтерские рассылки, и читать много информации. Я такую информацию нахожу в интернете, там можно найти разъяснения по многим вопросам. Вот даже как правильно оформить расписку о долге
    [​IMG]
  5. Хто може допомогти відкрити рахунок у wise?
  6. Юрий

    Юрий Member

    Ви тут можете дізнатися як відкрити рахунок у wise https://azolalegal.com/banki-i-menc...tie-scheta-v-platezhnoj-sisteme-wise-angliya/ Wise надає послуги приватним та корпоративним клієнтам з усього світу. Для деяких країн потрібно надати додаткові документи. Ви можете залишити заявку на сайті та спеціалісти вас проконсультують.

Поделиться этой страницей