1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как организовать питание?

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Sitta, 9 сен 2020.

  1. Sitta

    Sitta Member

    Всем привет. Хочу похудеть, вот недавно занялась фитнесом, а как правильно организовать питание не знаю. Если ничего не поем перед тренировкой, прямо сил нет заниматься, после тренировки тоже не знаю что можно есть. Диеты придерживаться не получается, посоветуйте как питаться занимаясь фитнесом и при этом худеть?
  2. Zlodeika

    Zlodeika Member

    При занятиях спортом питание должно быть сбалансированным, придерживайтесь главных правил. Полноценный завтрак, даже в дни тренировок, (овсянка, фрукты, йогурт, орехи), совсем от углеводов не отказывайтесь, они тоже необходимы организму, и налегайте на белковую пищу, куриная грудка, рыба, яйца, морепродукты.
  3. Glasha

    Glasha Member

    Чего точно нельзя делать при занятиях фитнесом, это морить себя голодом! Во время тренировок организм теряет большое количество энергии, и этот дефицит необходимо восполнить, иначе проблемы со здоровьем неизбежны. Меня очень выручает протеиновый коктейль, при чем приготовить его можно в домашних условиях: https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/ .
  4. Wassa

    Wassa Member

    Старайтесь кушать регулярно, не делайте больших перерывов между приемами пищи. Главный продукт при занятиях фитнесом, это белок, но от жиров и углеводов тоже отказываться нельзя. Я бы вам посоветовала проконсультироваться со специалистом, чтобы вам подобрали индивидуальный рацион.
  5. Многие девушки думают, что правильное питание и фитнес способны снизить вес. Но стоит также задуматься об генетических особенностях организма, которые способны нормализовать процессы, касающиеся выработки гормонов. Вот именно они и отвечают за биохимические процессы в организме. Можно не есть, изнурять себя тренировками, но так и достичь желаемого результата в похудении. В этом может помочь генетический паспорт https://www.genotek.ru/genetics/genom/
  6. Если нет сил на занятия фитнесом, то что-то вы делаете не так. То ли вы себя изнуряете физическими нагрузками, то ли неправильно питаетесь, то ли мало спите. Пересмотрите свой график дня сначала.
  7. Xallila

    Xallila New Member

    Вообще у каждого свой организм и соотношение гормонов, которые влияют на процессы в организме. В идеале бы найти именно такие методы похудения, которые подойдут именно вам. Если вы сильно устаете, то значит точно что-то неправильно делаете. Может отказаться от занятий в спортзале и купить домой гантели, ими заниматься. А по поводу питания, могу дать совет: ешьте маленькими порциями и пейте чай для похудения https://www.ozon.ru/context/detail/id/152057339
    Marietta нравится это.
  8. Проще простого в наше время. Третий месяц худею с помощью фитнес рациона General food http://general-food.ru/ . Посоветовала подружка и я не жалею, что стала брать у них готовые обеды и ужины. Вкусно готовят. Большой выбор блюд, есть возможность самой себе подобрать меню исходя из настроения и нужного количества калорий.
    Marietta нравится это.
  9. Marietta

    Marietta Member

    Классный доставщик, поддержу однозначно. Сама раньше время от времени покупала у них обеды с доставкой, а как начался карантин так вообще перешла на регулярные заказы. особенно нравится веганское меню. На нем и худеть быстрее и приятнее и в организме отличная легкость наступает. Поэтому советую присмотреться именно к этому рациону.
  10. Venera

    Venera Member

    А что лучше есть на завтрак при правильном питании?
  11. Florance

    Florance Member

    При правильном питании очень важно соблюдать баланс жиров, белков и углеводов и не переедать. Лучше есть маленькими порциями, но часто. Но самое главное это, конечно, завтрак. Он должен быть полноценным и питательным. Можете посмотреть вкусные завтраки рецепты в домашних условиях на сайте eda.menu , это самый лучший портал с кулинарными рецептами на любой вкус. Кроме обычных повседневных рецептов, там есть и блюда экзотической кухни.

Поделиться этой страницей