1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Pro-ana, Thinspiration, Проана

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Я живу в стиле pro-ana.

    Про-ана - это путь к совершенству, так называемое Thinspiration (мания похудения). Она навязывается телевидением, журналами, рекламой, новыми коллекциями известных брендов и, даже манекенами... Но кто может признаться, что он совершенен? Таких будет мало.

    как быстр опохудеть.jpg
    Про-ана - образ жизни, ведущий к совершенству, гармонии и согласии с собой. Мир моды наполнен последовательницами про-аны. Наркотики, алкоголь - это удел немногих на частных вечеринках. 2 года назад я весила 58 кг. В принципе, не была особенно полной. Но когда я попала в индустрию "глянцевой эйфории", то поняла, что на мне есть лишний жирок.

    Сначала спорт, потом диеты, потом правильное питание, так я вышла на стиль про-ана. Сбросила вес. Победила. Кто-то живёт под лозунгом "оставайся сама собой". Я могу это опровергнуть. "Оставайся сама собой" - значит "опусти руки" для меня. Я полагаю, что женщина всегда должна стремиться к лучшему, к совершенству. Совершенство - это хрупкость и изящество. Я не страдаю от комплексов и не сижу в четырёх стенах своих нездоровых фантазий.

    Зачем я все это написала ? Просто хочу обратиться ко всем: Посмотрите телевизор, полистайте журналы. Там вы найдёте свой идеал. Обязательно.

    И этот идеал будет носить вещи именитых брендов, почти кукольную одежду. Ничто не делает меня счастливее, чем чувство худобы и изящества. Хрупкую женщину всегда хочется защищать, она создаёт себе марку, но удержать её очень сложно.

    Цена - сказать НЕТ сладостям, мучному и всему нездоровому.

    Хорошую фигуру не скроет ни одна одежда.

    "Думай стройнее!" - мой лозунг!

    Может, он станет чем-то и для вас.Мой рост 170 см и вес на сегодняшний день составляет 45 кг. Дальше я не пойду, и Ана это прекрасно знает. Мы гармоничны. Я не истязаю себя диетами и не ем одно яблоко или морковку в течение недели. Нет.

    1. Просто я многого не позволяю себе (сладкого, жареного, мучного).
    2. В достаточно большом количестве я употребляю овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и инжира).
    3. 2 раза в неделю ем куриное мясо или рыбу.
    4. Помимо этого я постоянно пью витамины и детоксикаторы.
    5. Никаких слабительных или мочегонных средств, разве что арбуз.
    6. Я не ем макароны, не ем рис, не пью алкоголь и газированные напитки.
    7. Только чай или чёрный кофе.
    8. Ну и, конечно же, воду. 2,5 литра в день.
    Чувствую себя прекрасно. Никаких головных болей или полуобморочного состояния. Я научила свой организм принимать мало пищи и расходовать её по максимуму. Я не занимаюсь спортом, но много хожу. Посещаю массажиста. В "оправдание" Аны я объясняю принцип нашей дружбы. Точнее, отвечаю на вопрос:

    Почему я - анорексик:

    • Я хочу быть стройной (всегда).
    • Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды .
    • Идет любая одежда.
    • Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
    • Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
    • Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь. Лучше меньше, но лучше качество.
    • Всегда есть цель.
    • Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.
    • Я – сильная.
    • Я – свободная.

    В заключение я добавлю, что я живу полноценной жизнью во всех сферах. У меня есть любовь, друзья, карьера, счастье и много-много обтягивающей одежды размера S и XS Депрессии меня не посещают, а с повседневными проблемами я быстро справляюсь. Вот такая положительная статья обо мне и моей подруге Ане! Спасибо!

    П.С. Не даю советов, т.к каждый индивидуален. Единственное - не идите на поводу у своего желудка, лучше меньше, но полезнее.

  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    1. о еде и приёмах пищи
    1.1. ешь медленно. пока не прожуёшь полностью один кусок, не бери второй.еда объёмом 100г должна занимать миниммум 10 мин. засекай на первых парах.
    1.2. обязательный завтрак(если голодовка-обойдёмся чаем). пусть это будет что угодно, но не шоколадные мюсли!
    1.3. в рабочие дни после школы на обед обязательно должныприсутствовать фрукты в любом виде. (глюкоза для восстановлениямозговой деятельности)
    1.4. между приемами пищи должно пройти миниммум 3 часа, сколько бы раз в день ты не ела.
    1.5. на ужин фрукты запрещены.
    1.6. как миниммум 100г овощей\зелени в твоём рационе обязательны. (клетчатка)
    1.7. как миниммум 1-2 чашки зелёного чая в день. если чая нет, то наночь обязательно выпить отвар белокачаной капусты или сельдерея(можно слимоном). если и капусты нет, то стакан кефира.
    1.8. после 20.00 есть запрещено.
    1.9. голодай каждую пятницу.(не обязательное, но желательное правило)
    1.10. не съедай за раз больше 200ккал.

    2. о срывах, точнее о том, чтобы их не было
    2.1. помни - диета это всё.
    2.2. если хочется какого-нибудь конкретного продукта, то пойди и выкинь его.
    2.3. если хочется того, что ест кто-то другой - не проси. а лучше вообще не ешь ни у кого на виду, это отвратительно.
    2.4. если хочется просто тупо есть - терпи. отвлекись чем-нибудь. расслабься.
    2.5. едят только жирные свиньи. чего ты больше хочешь, есть или стать выше, ближе к господу?
    2.6. помни об эфемерных девочках, тонких косточках...
    2.7. только пообедала - спать блять иди!
    2.8. аромотерапия. ваннна. расслабься.
    2.9. напиши "крик души" о том, как ты устала голодать, о том, что тебетолько 14, ты ещё ребёнок, а переносишь то, что призывникам даже и неснилось, как ты хочешь есть. это мотивирует. пиши, твори короче. к томуже на голодный желудок лучше твориться.
    2.10. ана - это религия. новая религия.
    2.11. держись. отвлекись. подожди до завтра. не жри! ты сильная!!!

    3. об уходе за телом
    3.1. принимай ванну каждую пятницу. ну или каждую неделю как миниммум.
    3.2. ухаживай за лицом. утром - гель для умывания и тоник, вечером -гель, тоник и крем. раз в пару дней вместо тоника вечером делай скраб.
    3.3. не выходи на улицу без spf защитного средства даже зимой. уф лучи старят. также никогда не загорай.
    3.4. после ванны наноси увлажняющий крем. ну и что, что у тебя и такидеальная кожа? ты же хочешь, чтобы она оставалась такой всегда?
    3.5. уделяй уходу за собой как можно больше времени, не ленись. тогда на еду останется меньше.

    4. об уходе за душой
    4.1. пиши стихи. или не стихи. главное не про любовь, а про что-то более возвышеное.
    4.2. почаще мечтай.
    4.3. почаще оставайся в одиночестве.
    4.4. вокруг тебя должно быть как можно больше белых вещей.
    4.5. помни - в школе никто не должен знать о том, как ты себячувствуешь. да, да, знаю, иногда тебя тошнит от их проблем типо "аааа,меня никто не любииииит", и тебе хочеться всё выложить, но молчи. тыуже знаешь, что бывает если жаловаться и ныть.
    4.6. опять же, если ты не ела уже неделю, либо наоборот вчера нажраласьи тебе хочется кинуться под машину, или у тебя болит желудок, иликружиться голова, лучше сходи к медсестре за цитрамоном и не забывайпро энергетики и таблетки. не жалуйся.
    4.7. не плачь. ты не плакала с пятого класса, потому что такие как ты не плачут.
    4.8. общайся с людьми. веселись, будь с ними дружелюбна, но помни - утебя всё равно нет и не будет друзей. люди слишком поверхностные чтобыс ними дружить. другое дело ана.
    4.9. ставь нереальные цели.
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    препараты проана.

    • прозак. это антидепрессанты. их пьют для лечения нервной булимии. но и анорексички пьют, чтобы не жрать. в русском варианте это флуоксетин 20 мг, по 3 капсулы в день - доза при булемии. я пью месяц по 4 в день, месяц по три. чередую . продается он по рецепту. но где-то и просто так продают. в онлайн аптеках ваще не задумываясь можно купить. или на бумажке сама напиши дозировку и типа 3 раза в день.
    • ЭКА. это смесь из эфедрина,аспирина и кофеина. эфедрин -запрещенный препарат, есть он тока в бронхолитине,который по рецепту продаётся. но я заказываю в онлайн аптеке. о преимуществах ЭКА - аппетит кому-то снижает,мне нет,прибавляет сил,сжигает жир. дозировка - 20 мг эфедрина,200 мг кофеина, 300 мг аспирина. то есть это 25 мл бронхолитина, 2 таблетки кофеина и 3,5 таблетки аспирина. делишь смесь на три приёма. я на два делю. или сразу пью. потом осторожно, глаза как два болта, зрачки огромные,могут не то подумать,хотя нет, вполне то, эфедрин это наркота. вызывает привыкание и повышенный волосяной покров. на себе не замечала. а вот подсушивает реально.
    • бисакодил - слабительное. после зажоров пьёшь. сначала по 2-3 таблетки,потом привыкание,так что до пачки может доходить. с ним надо оч осторожно. знаю девочку, у неё кишки вылезли когда она тужилась после 2х пачек бисака.чтобы поскорее подействовал бисак - выпить вдвое больше своей дозы и поделать упражнения(пресс, пряжки, обруч) или через час выпить кружку горячего молока или просто пить много много воды или кофе.
    • фуросемид - диуретик, выводит оч быстро из организма литра 3-4 воды, джинсы сразу висят. минусы - падает давление,можно в обромок ебануться,эффект проходит после того, как выпьешь 3-4 кружки воды...а так - пьёшь 2-3 таблетки на ночь, утром встаёшь с сияющими рёбрами. правда из времени, отведённого на сон вычти около часа, потому что ты будешь бегать и писать. много много писать. побочки - от отёков вплоть до отказа почек.у меня самой болели недавно почки так, что я готова была загрызть кого-нибудь. ничего,сдержалась, всё равно пью.
    !осторожно после фуросемида надо ездить в метро, там часто бывает плохо, потому что давление меняется. имей при себе кусок шоколадки и бутылку воды(чтобы понизить давление- надо вывести воду из организма, чтобы повысить - напитать организм водой.)
    • ну вот. ещё есть хорошая штука - МКЦ(микрокристаллическая целлюлоза) снижает аппетит и заполняет желудок. и безвредная. эффект тока в том, что жрёшь меньше.а так никаких специфических свойств.
    • клетчатка. жрать не хочется, зато в туалет ходишь по часам. со слабаков люди слезают часто с помощью клетчатки. и всего 35 кк на 100 гр, а 100 гр клетчатки это обожраться.
    • хитозан - выводит лишний жир,так скажем. ну мне не особо уж в выводе жира помог, я пила его давно, но помню, что ногти реально попёрли - среди зимы были длинющие)))
    Vaf Vaf нравится это.
  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  5. лорилори

    лорилори New Member

    мне диииииико нужна твоя помощь!!!!у меня сьемки очень важные через 10 дней..готова на всё,чтоб экстренно сдуться..напрягает жопа,ляхи и икры,!!что делать??готова на всё:сидеть в спортзале,не жрать,пить таблы,какие надо...подскажи,добрый человек!!!
  6. подсказываю)
    покупаешь отруби (обычно они в отделах с мукой или хлопьями)
    и творог нулевой

    с утра 20 грам отрубей завариваешь кипятком и хаваешь эту "кашку"
    через час 100 грамм творога
    и так ешь творог каждый 2-2.5 часа, по 100 грамм
    и перед сном тоже ешь!

    объемы уходят уже со второго-третьего дня

    это даже лучше чем голод)))
  7. а ,и еще можно с утра пить льняное масло, точно!
    сначала ложку масла, через час отруби, потом творог...

    и витамины принимай какие нибудь)
    а спорт нафиг надо в таком деле - от спорта мышцы кровью нальются и это объема добавить!!
    Thai Girl нравится это.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да, от спорта слегка увеличатся...
    от бега икрам и ляхам без растяжки вообще...:confused:
  9. а, еще кефир можно...
    чашка вместо творога, но только свежий и одну две чашки в день..
  10. лорилори

    лорилори New Member

    девчонки,спасибо вам огромное,но есть маленький нюанс....СЪЕМКИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 14ое!!!!!!(((((((то есть у меня 3 дня есть всего,это жжжжжесть(((((мне спортсмены,которые срочно меняют весовые категории,подсказали,что можно мочегонное пить и тока один обезжиренный кефир и лимоны.Оно поможет?
  11. Adriana

    Adriana Active Member

    мочегонное очень почки сажает...
    как только перестанешь его пить - отечешь очень сильно

    так что если и пить, то за день до съемок, еще и бегать весь день в туалет будешь, и лицо от них не очень выглядит...
    фуросемид называется
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    оно поможет!
    но видок у тебя будет пиздец... как будто три ночи не спала.. кожа пересушиться.. от мочегонного если три для его

    ешь творог как тебе написали, а перед сном чашку кефира и целый лимон - действенный способ;) ))
    сама перед соревнами использовала)

    и ходи по улице побольше, не не бегай!
  13. лорилори

    лорилори New Member

    а плавать?
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    можно если вода теплая)
  15. лорилори

    лорилори New Member

    девочки,у меня со скоростью света всё меняется((опять перенесли на 21!!тут мне еще девочки посоветовали вариант:каждый день в зал на кардио и в бассейн,и жрать тока белки (курицу,нежирную рыбу) ну и творог и кефир...плюс немного салата.....это норм или обманывают?мне нужен намый эффективный способ сдуться(((
  16. только белки - это творог, курица (грудка)

    салат нужен что бы ты в туалет смогла ходить нормально, но от него живот торчать будеет, лучше отруби)
    и пешочком часика полтора

    я забила на всякие фитнесы, кардио тренировки, бег... от этого мышцы наливаются как бы...
    а от ходьбы и худеешь и все тоненькое!!
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    можешь походить на кардио и басейн еще
    а дня за три никуда не ходить!

    тогда обмен активизируется, но сами мышцы к съемкам уменьшаться в объемах)
    тунец, курогрудь и творог - твоя еда на этот период)

    можешь еще огурцы
    Альбина нравится это.
  18. да за 11 дней ты прилично скинешь!
    так что не переживай;-)
  19. лорилори

    лорилори New Member

    спасибо вам,девчатки!!!!))а тунец сырой?))или какой?неужто консервированный можно???))
    Thai Girl нравится это.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    консервированный, главное в СОБСТВЕННОМ СОКУ
    он без масла))

Поделиться этой страницей