1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Villa Wellness
Регистрация:
5 сен 2018
Сообщения:
5
Симпатии:
0
Баллы:
1
Пол:
Женский
День рождения:
Май 23
Домашняя страница:
Адрес:
Будва
Род занятий:
Wellness coach

Поделиться этой страницей

Villa Wellness

New Member, Женский, из Будва

Villa Wellness - проект, пропагандирующий активный отдых в Черногории. Программы по снижению веса, укреплению мышц, увеличение выносливости. 17 дек 2018

    1. Villa Wellness
      Villa Wellness
      Villa Wellness - проект, пропагандирующий активный отдых в Черногории. Программы по снижению веса, укреплению мышц, увеличение выносливости.
    2. Villa Wellness
      Villa Wellness
      Отдохни и похудей в Черногории! Домашний мини-отель с программами по снижению веса, оздоровлению организма, улучшению физической формы.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Женский
    День рождения:
    Май 23
    Домашняя страница:
    https://m.vk.com/villawellness
    Адрес:
    Будва
    Род занятий:
    Wellness coach
    С мая по сентябрь мы приглашаем Вас просто отдохнуть на побережье, в жемчужине Черногории - :heart: г.Будва! :heart:А с октября по апрель мы работаем в направлении wellness. А это значит, что для наших гостей мы предоставляем бесплатные консультации по правильному питанию, тренировки, организуем пешие походы по самым красивым местам Черногории, которые Вам не покажут в экскурсионных бюро и не предложат в тур фирмах. С нами Вы сэкономите на экскурсиях и сможете улучшить свою физическую форму! К нам можно приехать в любой момент и на столько дней, на сколько хочется Вам, не нужно подстраиваться под групповые туры.
    Также мы приглашаем тренеров со своими спортсменами провести сборы на берегу Адриатики. Групповые заезды и заезды несколькими семьями возможны, так как у нас готовы 5 новых апартаментов в одном доме, в 5 мин ходьбы до моря. Виза гражданам РФ не требуется!