1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юрий

Автомобили с ЕС в Украине

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Юрий, 28 сен 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Мужики, скажите что действительно покупать автомобили из Ес и США, дешевле чем в Украине? Ведь растаможка стоит больших денег. Если не сложно посоветуйте мне сайты компаний, на которых можно посмотреть ассортимент и цены на автомобили из Америки и Европы.
  2. ВенераМ
    ВенераМ
    Да действительно дешевле, даже с учетом растаможки и даже ремонта. Мне с покупкой автомобиля помогал мой брат, у его товарища фирма, я только отдала ксерокопии документов и деньги, дальше все сделали без меня.
    28 сен 2022
    #2
  3. Юрий
    Юрий
    Что за фирма, можете рассказать более детально? Дайте номер телефона, я свяжусь с ними. Узнаю цены за их услуги, ксерокопии каких документов нужно сделать, вполне возможно что обращусь к ним за помощью.
    28 сен 2022
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Предлагаю вам посмотреть вот этот автобазар ua Украина https://bossautoukraine.com.ua/autobazar/ в довольно короткие сроки вы получите железного коня, я обращался к ребятам из компании БОССАВТО, они действительно хорошие профессионалы.
    Какой марки вы собираетесь покупать автомобиль? Лично я езжу на Skoda Superb 2012, тачка как раз для наших дорог, ходовая не убиваемая, на кузове нет ни одного рыжика, ходовая средней жесткости. По двигателю также вопросов нет, работает как швейцарские часы.
    [​IMG]
    28 сен 2022
    #4
  5. салинаО
    салинаО
    Может быть, ты знаешь, где найти компанию, которая занимается пригоном авто из США? Я уже несколько месяцев ищу надежного поставщика, но пока безрезультатно. Я очень хочу приобрести автомобиль из Америки, но боюсь попасть на мошенников или непорядочных продавцов.
    24 июл 2023
    #5
  6. двойник
    двойник
    Я могу порекомендовать тебе компанию Factum Auto, они специализируются на пригоне авто из Америки. У них есть отличное предложение по авто из Америки в Киеве https://factum-auto.com/ru/catalog/region--kyiv/ . Ребята работают профессионально, обеспечивают полную юридическую и техническую поддержку при покупке и доставке авто. Также они предлагают широкий выбор марок и моделей автомобилей. Можешь посетить их сайт и я уверен, что ты найдешь у них то, что ищешь.
    24 июл 2023
    #6

Поделиться этой страницей