1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Айфон

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 18 сен 2022.

  1. Я не совсем понимаю ажиотаж на фоне выхода 14-го айфона. Не говорю, что он плохой, но просто не понимаю. Может кто-то мне объяснит, я поменяю своё мнение и возможно куплю смартфон?
    Вообще планирую брать 12-ый.
  2. Верони

    Верони Member

    Да, меня тоже он не особо удивило, хотя Apple уже долгое время не удивляют, будем откровенны. Зато вы можете быть уверены в качестве такого смартфона. Потому что компания Apple ещё никогда не подводила
  3. Да, тут вы правы мне не приходилось слышать негативных отзывов о телефонах Apple, все же я не про гадаю если куплю для себя iPhone 12, тем более он сейчас хорошо упал вот цене с выходом нового 14-го
  4. Юрий

    Юрий Member

    Если у вас до этого не было продукции от Apple, то вам действительно будет сложно понять.
    Но на самом деле компания выпускает уникальную продукцию, которая на уровень выше других моделей и аналогов. Советую вам ознакомиться с обзором на iPhone 12 https://shevruo.kiev.ua/ вы сможете лично увидеть все преимущества.
    Например, Дисплей будет построен на базе OLED-матрицы, что повысит энергоэффективность, увеличит яркость и детализацию.

Поделиться этой страницей