1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Американские дисконт клубы ( закрытые распродажи)

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 21 апр 2013.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    К рождеству и новому году американские магазины соревнуются предлагая заманчивые цены , магазины которые занимаются исключительно распродажами , тоже не отстают и каждый день разжигают покупательский азарт новыми и новыми распродажами. Апофеозом гонки за покупателем становятся черная пятница и киберпонедельник, в 2013 году 29 ноября и 2 декабря.

    Магазины закрытых распродаж проводят сейлы брендовой одежды, аксессуаров и обуви, товаров для дома . «Закрытыми» они называются потому что для того чтобы заглянуть “на полки” магазина, требуется приглашение и/или обязательная регистрация на сайте. После того как вы зарегистрировались , вы можете зайти в магазин и посмотреть текущие распродажи.

    Очень важно иметь деньги на карте, чтоб сразу приобрести понравившуюся вещь, так как количество наименований и размеров на распродаже ограничено, вещи в корзине долго не лежат, как в обычном интернет-магазине; это распродажи и вещь зарезервирована в корзине на довольно короткое время (иногда до 30 минут).

    Каждый день в этих магазинах начинаются новые распродажи - некоторые на несколько часов, некоторые на несколько дней. Все распродажи проводятся ограниченное количество времени. Скидки могут быть от 20 и до 90% от цены производителя.

    Первый из таких магазинов о каком хочется рассказать -

    GILT – для русскоязычного пользователя магазин удобен тем, что интерфейс на русском языке, с ценами в привычных нам рублях. При переходе по ссылке вы получаете на баланс 25 долларов которые можете использовать при покупке.

    В магазине продается одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей, товары для дома

    [​IMG]

    При регистрации по ссылке на вашем балансе в магазине появится 25 долларов


    Необходимо обратить внимание на предполагаемый срок доставки- он указан на страничке товара.

    При заказе обращайте внимание на заявленное время отправки товара .
    [​IMG]

    Не забудьте поменять валюту на американские доллары- потому что обменный курс магазина невыгодный. Курс меняем здесь,в своем кабинете

    [​IMG]

    Myhabit. Неудивительно то что этот магазин предлагает огромное количество распродаж ежедневно и быструю доставку - Myhabit основан Амазоном, всемирным лидером онлайн продаж. Огромный выбор одежды,обуви, сумок и аксессуаров известных брендов со скидками до 70% . Доставка в Россию фиксированная 15 долларов.
    К сожалению ,закрыт в 2016

    [​IMG]


    Другой магазин, в котором часто бывает что-то интересное - ideeli ,

    Совсем недавно там появилась международная доставка .
    На этом сайте часто бывают отличные предложения – деловые костюмы, платья, верхняя одежда по очень демократичным ценам. Доставка осуществляется через i-parcel ,к нам приходит ЕМС .
    [​IMG]
    Абонемент на доставку по США на месяц стоит 9,95 доллара, если вы серьезно собрались закупиться на RUE LA LA Отправляют на мейлфорвардера, прямой доставки нет, но предложения очень привлекательные .
    [​IMG]
    При записи shipping address есть одна хитрость – адрес мейлфорвардера нужно написать в одну строку, иначе он не проходит. Отправляют быстро. Доставка стоит 10 долларов на 30 дней, то есть при первой покупке оплачиваете доставку, а потом она уже бесплатная в течение месяца.

    zulily – товары для мам , будущих мам и детей, есть одежда и обувь,игрушки и товары для творчества . Во всех подробностях вы можете прочитать про этот магазин вот в этом посте .
    [​IMG]
    Zulily отправляет напрямую в Россию DHL но цена доставки не очень гуманная, так что многие покупают через мейлфорвардера (сервис предоставляющий вам американский адрес для покупок и высылающий вам посылку, подробнее об этом я рассказывала вот тут) , если не очень торопятся. Биллинг и шиппинг адрес ( адрес отправки и доставки )тогда записываем американский.

    Ежедневно - самые интересные предложения магазинов закрытых распродаж в контакте
    и на facebook. Присоединяйтесь.
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а тебе не стремновато вечерние платья без примерки покупать?)
    я еще понимаю свитер или брюки.. но платье ведь как литое должно сидеть)
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я себе рюкзак хочу прикольный. маленький, что б кошелек, телефон, косметичка, очки в футляре и ключи влазили)
    о, может еще и поллитра воды бутылка, и два вида салфеток
  4. astra

    astra Well-Known Member

    Про вечернее платье- да я и не покупаю ведь,только любуюсь, мне в нем совсем некуда пойти :( Мы дочке заказывали нарядные платья,хорошо сидят,главное размер свой представлять правильно. Вот недавно белье заказывали, отлично село. А в магазине минут 20 меряла пока нашла что сидит хорошо. Немного странно это. Самый большой мой промах был когда я впервые вещи заказывала, потом кучу назад отправляла в магазин-все оказалось огромным и болтающимся. А потом уже выяснила свои размеры у них и с тех пор удачно попадаю.
    Рюкзачки где то видела я , ты из какого материала хочешь? Если что попадется , давай брошу ссылку тебе.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    дадад!! спасибо))
    да все равно из какого. только не "клеенка" (не знаю как правильно называется) и не пушистый (а то ведь быстро грязный будет))
  6. astra

    astra Well-Known Member

    хорошо, если попадутся такие рюкзачки , брошу тебе ссылку.
  7. astra

    astra Well-Known Member

    Приятные новости к празднику- modnique объявил бесплатную доставку заказов в Россию от 100 доларов по коду FreeShipRU. Вот бы подольше продлилась акция.
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Воспользовалась бесплатной доставкой на gilt- заказала вот такие симпатичные мокасины себе и дочке, а поскольку для бесплатной доставки надо было сделать заказ на 100 долларов, еще и полотенчики для рук. Что смутило- выдал бесплатную доставку не сразу а после того как раза 2 обновила страницу, до того давал непонятную скидку в 0,01 цента , так и не поняла к чему она была. Так что главное не сдаваться, если у вас мастеркард и заказ на сумму от 100 долларов ( даже 99,5 не округлится до 100,надо чтоб 100 точно было) то в корзине вводите MC51 и будет вам бесплатная доставка. Бесплатная доставка ДО КОНЦА МАЯ.
    а вот и заказ -
    [​IMG]

    и мокасины поближе - натуральная кожа, по описанию очень мягкая. Но посмотрим когда прийдут.
    [​IMG]
    Еще важно не забыть поменять уже в корзине валюту расчета на доллары, потому что курс конверсии очень невыгодный- 45 долларов ( которые выше в order summary) дешевле чем 1530 рублей . Даже если ваша карта рублевая. Это вообще со всеми магазинами так работает,потому что все международные расчеты ведутся в долларах и евро и при покупке в рублях вы теряете на конвертации дважды.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а у нас можно сделать интернет карту (она для покупок только в интернете, без самого пластика) в долларах, для карты в национальной валюте)
  10. astra

    astra Well-Known Member

    в любом случае конвертация проводится по курсу банка и для виртуальной карты. А у меня карта для оплаты в интернете рублевая- все равно деньги в рублях на нее складываю, за мобильный и всякое местное плачу ей тоже. А при оплате в долларах (фунтах, евро) банк меняет рубли по своему курсу.
  11. astra

    astra Well-Known Member

    и еще такая неинтересная вещь бывает когда магазин тебе в твоей национальной валюте считает, в любом случае потеряешь дополнительно на конвертации- выйдет двойная или даже тройная конвертация и не в нашу пользу :( Словом, всегда платим в валюте самого магазина , пускай нам не больше раза конвертируют и по курсу нашего банка.
  12. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Со вторника 14 мая по четверг 16 мая на Zulily -распродажа детской одежды от канадского бренда Hanna Anderson со скидкой до 50%. Ханна Андерсон -это качественная , яркая одежда как для грудничков так и детей постарше. Сейчас открылся созданный специально для россии магазин Hanna Anderson. но к сожалению цены в нем тоже специально для россиян. Подождем распродажу на zulily
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Совершенно незаслуженно забыла написать про магазин RUE LA LA - есть конено изрядный минус в том что отправить из него товар можно только на адрес мейлфорвардера, но цены в этом магазине того стоят и предложения часто гораздо интереснее чем в других местах. За доставку вы платите около 10 долларов и после этого целый месяц ваши покупки могут доставляться бесплатно. Отправляют заказ довольно быстро- недавно купила там сумку , отправили через 2 дня.

    Заглянула сегодня на Ruelala и увидела распродажу Colambia - обуви и рубашек
    [​IMG]
    Невероятно привлекательные цены для обуви с технологией Omni-heat - от 1400 рублей. Сильно пожалела что все эти кроссовки и сапожки что в наличии, меньше российского 45 размера :)
    Так что регистрируйтесь и заглядывайте на распродажи, каждый найдет себе то что нужно.
  14. astra

    astra Well-Known Member

    Наконец то собралась сфотографировать boat shoes ( уж не знаю почему это обувь для яхты, я б их мокасинами назвала) , о заказе в магазине GILT писала выше. Трекинг высылали после отправки, посылку принес курьер DHL . На мой 36 российский подошел размер 6,5 американский , хотя обычно хорошо 6 , так что удачно я перестраховалась. Что интересно дочке подошел ее обычный американский 8,5 , может у нее нога поуже. Ботиночки очень серебристые, сияющие просто, кожаные, ходить в них мягко , в самый первый день прошла в них километра 4 - был день города и много гуляли как раз , ноги не устали и не стерлись. Шнурки у них кожаные что немного непривычно но видимо специфично для этой самой яхтенной обуви , Теперь бы еще яхту :) Но и на суше неплохо. Вообще удачная покупка - 2 пары кожаной обуви такого качества чуть дешевле чем за 90 долларов ( менее 3000 рублей) , повезло с бесплатной доставкой конечно. Для того чтоб набрать на минимум бесплатной доставки (100 долларов) ,забросила еще набор маленьких полотенец за 10 долларов из египетского хлопка, они размером с большой мужской носовой платок,очень мгкие, можно перепутать с бамбуковыми даже на ощупь.
    [​IMG]


    [​IMG]
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мило выглядит))
  16. astra

    astra Well-Known Member

    спасибо :)
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Получила сегодня посылку от modnique . Шла она ровно месяц до Иркутска , вещи лежали в коробке, там же открыточка с кодом на скидку 10 долларов на следующую покупку. Порадовало что скидка работает до 31 августа, как то раз было,что один магазин прислал купон на скидку ,которая закончилась раньше,чем посылка добралась до России.
    Напомню что магазин отправляет в Россию бесплатно заказы от 100 долларов , поэтому к платью которое меня пленило с первого взгляда, взяла еще тунику для того чтоб сумма заказа вышла в 100 долларов.
    Вот такое платье- американского дизайнера Von Vonni Von Vonni. Этот дизайнер создавал сценические костюмы для Бритни Спирс, работал с Кейт Хадсон, Ким Кардашьян и многими другими. Приобщилась словом к высокой моде ;) Просто пленило меня платье чем-то -видимо тем что такое струящееся и что натуральный шелк и тем , что блестит :)
    [​IMG]
    Платье ,конечно, для высокой девушки, но я это осознавала в момент покупки, я -то далеко не высокая , придется укорачивать :( Но зато красота то какая :) Сейчас есть на распродаже шелковая блуза этого дизайнера
    вообще на сайте есть поиск по виду товара , полу -мужские или женские ,стилю, бренду, размеру и цвету- я задала поиск только по бренду

    [​IMG]


    А в довесок к платью- чтоб получилась сумма для бесплатной доставки- туника из вискозы от бренда Papillon ,очень приятная к телу, на мне почти по колено, как платьице, она до сих пор есть на сайте
    [​IMG]
    Покупки понравились, бесплатная доставка очень понравилась, и было приятно получить код на скидку для следующей покупки. Так что смело рекомендую Modnique
    Майя Миллвуд нравится это.
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а серебро смотрела там?:)
  19. astra

    astra Well-Known Member

    я бижутерию заказала, но она пока едет, там меньше чем на 100 долларов было, отправила к мейлфорвардеру , пока жду посылку, дойдет, покажу. Жду вот теперь когда доберется, большая там посылища.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    там даже с бриликами есть...

Поделиться этой страницей