1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Аппаратные процедуры для похудения.

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем AnastasiyaM, 7 ноя 2022.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Я не жирная, но лишний вес есть, а главное целлюлит стал появляться на бедрах, хорошего короче мало. А как известно, чем меньше вес, тем сложнее его скинуть. Девочки, хочу на какие-нибудь аппаратные процедуры походить. Можете посоветовать самые эффективные? Екатеринбург.
  2. Egoza

    Egoza Member

    Основа основ при похудении и целлюлите, это все равно питание. Если бесконтрольно употреблять калорийные продукты никакие, даже самые дорогие процедуры не помогут.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Только сидя на диете тоже от лишнего жирка, и тем более от "апельсиновой корки" не избавишься. Слышали что-нибудь про эндосферу тела? Это аппаратная методика экспресс-похудения, омоложения и избавления от целлюлита, при чем абсолютно безболезненная. Однозначно советую записаться, в этом салоне первое посещение с хорошей скидкой: https://teluvremya66.ru/endosfera
  4. Glasha

    Glasha Member

    Если отложения небольшие вполне можно попробовать криолиполиз, то есть, жировые отложения уничтожаются под воздействием низких температур. Считается, что это аналог липосакции, только безоперационный.

Поделиться этой страницей