1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Gvozd

Аргинин

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Gvozd, 8 ноя 2018 в 13:10.

1. Gvozd

Gvozd New Member

Активно занимаюсь спортом, поэтому у меня есть необходимость употребления аргинина в виде добавок. Подскажите мне, где в Питере можно купить аргинин по нормальной цене.
  2. Maximus
    Maximus
    Моя сестра тоже активно занималась спортом, но недавно перенесла тяжёлую травму и употребление аминокислот ей просто необходимо, для быстрого выздоровления. Купить аргинин в СПб, для сестры, я думаю в специализированном интернет-магазине АктивСпорт, тут https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/l-arginine/ Посмотрите и вы.
    8 ноя 2018 в 13:15
  3. Martina
    Martina
    Вам стоит поспрашивать о приёме аргинина у ваших тренеров. Они же у вас есть? Возможно вам и не нужно принимать аминокислоты, и это только вы так решили.
    8 ноя 2018 в 13:19
  4. Knopa
    Knopa
    А можно ли купить такие добавки в обычных аптеках? Надо бы поинтересоваться. Вот в интернет-магазинах, которые торгуют спортивным питанием, точно есть. Поищите в инете.
    8 ноя 2018 в 13:23

Поделиться этой страницей