1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Mika4adze

А как вы посещаете стоматолога?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Mika4adze, 20 дек 2014.

  1. Mika4adze

    Mika4adze New Member

    Мы вот с любимым придерживаемся разных взглядов...
    Я считаю правильным посещать стоматолога 1-2 раза в год, в хорошей клинике, где заранее помогут предотвратить нехорошие болезни зубов.
    Он же может не посещать стоматолога года 3, но когда все уже совершенно запущено идет в стоматологию и за ремонт зуба платит очень дорого. Неужели нельзя это предотвратить?
    Вот что делать с такими противоречиями?
    или как спокойней на это реагировать?
  2. astra
    astra
    в идеале и надо раз в полгода ходить, я пока воспитала себя ходить раз в год, еще работаю над собой , чтоб ходить почаще. Года три это очень долго конечно, всегда лучше вовремя заметить какую то проблему. может записать и его в ту же клинику и вместе начать ходить?
    27 дек 2014
    #2
  3. Oboltys
    Oboltys
    А Вы платите очень дешево?
    29 янв 2019
    #3
  4. lunis
    lunis
    Я посещаю редко, и то каждый раз настраиваюсь долго и боюсь..
    10 фев 2019
    #4
  5. Роман Бабенко
    Роман Бабенко
    Я стабильно раз в полгода посещаю стоматологию . Одного зуба когда-то лишился, так как не ухаживал за ними должным образом, остальные теперь хочу сохранить. И вам тоже советую трепетно к своему здоровью относиться.
    18 фев 2019
    #5
  6. lemm
    lemm
    Я каждые 6 месяцев хожу на чистку и обследование. А подруга говорит что много лет не бывала у стоматолога и мол ходит лишь когда болят зубы.
    10 май 2019
    #6
  7. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    просто наблюдение: мой дедушка каждые полгода посещал стоматолога, а бабушка - только когда что-то болит.
    Итог: у дедушки почти не осталось своих зубов и вставная челюсть, у бабушки - свои зубы.
    29 май 2019
    #7
  8. clocot
    clocot
    Да, стараюсь конечно же следить за своими зубками всячески. В стоматологию Dent-Art хожу каждые полгода. Прохожу процедуру чистки и слушаю советы врача по поводу того, как нужно ухаживать за полостью рта. А вы как часто по стоматологам ходите?
    19 июл 2019
    #8
  9. Кариночка
    Кариночка
    раз в год
    5 сен 2019
    #9
  10. Илья Васильев
    Илья Васильев
    2 раза в год для проверки кариеса+у меня брекеты, постоянно чистка зубов, недавно вот две пятерки удалили, в общем-часто!!
    17 сен 2019
    #10
  11. Федя Заяц
    Федя Заяц
    Надо бы и мне к стоматологу наведаться
    24 июл 2021
    #11
  12. Танечка Ольшанская
    Танечка Ольшанская
    Стала замечать, что повышена чувствительность эмали. Чтобы понять, что к чему, требовалась помощь стоматолога. В этом вопросе помогли в клинике VIVASTOM. У них провели процедуру удаление зубного камня. Комплексное удаление зубного камня в клинике – залог здорового состояния полости рта и органов дыхательной системы. После сеанса врач установит возможные болезни десен и тканей межзубного пространства. На сайте https://denta4you.ru/ записалась на прием к доктору, что удобно.
    24 июл 2021
    #12

Поделиться этой страницей