1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Somebody help me

А я вот хочу красивое тело

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Somebody help me, 24 апр 2014.

  1. Somebody help me

    Somebody help me New Member

    Всем привет!!! Ну что ж, скоро лето ... а это значит море, пляж, элементарная открытая летняя одежда ... эти мысли просто приводят меня в ужас!!! И вот сегодня, я решила, что ПОРА БЫ УЖЕ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, а конкретно СВОИМ ТЕЛОМ!

    Мне 20 лет, мой рост 165 см, вес 57,5 кг (Вы, должно быть, подумаете "что она здесь забыла??!", но когда-нибудь и Вы возможно столкнетесь с моей проблемой). И это меня печалит, т.к. мой обычный вес - 53 кг (ох, когда же это было), в идеале хочу весить 51 кг.
    Читала какие-то статьи, смотрела видео, нооо ... все толком не могу определиться что конкретно делать для достижения желаемого.

    А желаемое вот какое: тонкая талия, хорошая такая накаченная пятая точка; немного накаченные руки; хорошая осанка; в целом, довольно худое тело.

    Понимаю, что нужно упорно трудиться, и невозможное станет возможным, но мне бы определиться что делать!((( Да и мотивации не хватает, держусь день-два, а потом как-то срываюсь что ли, да и не следит никто за тем, что я делаю, поэтому собственно на этом сайте ищу поддержку и советы!!!

    В принципе, на деле имею вот что:
    -тренажерный зал возле дома
    -фитнес возле дома
    -обруч
    -ролики (но катаюсь я отвратно хД)

    Я студент, и поэтому мои финансы ограничены: имею возможность ходить в зал только без тренера.

    Пока начала ходить только в тренажерный, собираюсь еще на фитнес.

    ПРОБЛЕМА №1
    Не знаю как правильно совмещать тренировки в тренажерном, там не понятно: один день -руки, другой - ноги ... но, но я же хочу тонкую талию, хорошую такую накаченную пятую точку; немного накаченные руки; хорошую осанку; в целом, довольно худое тело.

    ПРОБЛЕМА №2
    Не знаю как правильно питаться, сколько, кого, чего, когда ... и похоже в этом моя основная ошибка(((
    Не могу понять, надо ли мне садиться на диету, если я хожу в качалку? Ведь необходимо хорошее питание на восстановление сил и образование мышечной массы в нужных местах.

    ПРОБЛЕМА №3
    В какое время дня и какой длительности крутить обруч, чтобы добиться желаемого эффекта. Иии еще, слышала, что многие упражнения на накачку пресса только увеличивают талию!(((

    ПРОБЛЕМА №4
    Знаю многое решает режим дня ... у меня его нет ;(

    Девочки, жду ваших советов и рекомендаций!!!
    Надеюсь, мой дневник окажется полезным не только для меня!

    И помним: "ЕСЛИ КТО-ТО СМОГ, СМОГУ И Я!"

    Спасибо за внимание!!!!!
  2. Котенька
    Котенька
    Очень интересная тема - совмещения кардио нагрузок с силовыми и вопрос правильного питания при таких физических нагрузках, тоже жду советов от профи :bravo:
    24 апр 2014
    #2
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    и как успехи?
    12 май 2014
    #3
  4. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Я конечно не профи, но проблем не вижу особых. 1 проблема - это не проблема, хочешь накачать 5 точку, так качай 5 точку, конкретные упр на нее можно найти в нете их полно. К тому же в тренажерном зале есть тренер и постоянно он тебе не нужен, оплати один раз и тренер все тебе обьяснит, а дальше сама будешь заниматся. 2 проблема - это тоже не проблема, здесь на сайте, да и вообще в нете полно всего, не ленись, поищи и методом проб выберешь то что тебе нужно. Вообще про питание много можно говорить, но лучше на мой взгляд это 5-6 разовое питание, маленькими порциями и желательно низкокалл продуктами. последний прием за 4 ч до сна, лучше белковые продукты (куринные грудки, обезж кефир, молоко, рыба и т.д.) Почему 5-6разовое, это для того что бы обмен веществ не замедлить, чем реже ты кушаешь, тем больше замедляется обменка и вес стоит или набирается быстрее. Побольше пей воды.
    Про обруч ничего сказать не могу, про пресс, что бы его накачать еще надо оч постаратся, так что не бойся и не используй вес при упр на пресс. На мой взгляд для тонкой талии лучше всего делать всевозможные скручивания и ваккумные упр типа Бодифлекса. Имхо.
    Режим это конечно хорошо, но вот у меня тоже с этим проблемы. Так что ищи, изучай, со временем разберешся и все у тебя получится!
    21 май 2014
    #4
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      все правильно сказала))
      21 май 2014
      #5
      ioshik77 нравится это.
  5. Venera
    Venera
    Вот мне тоже идея с активными физическими занятиями нравится, у меня как раз ролики есть. Надо будет и для мужа купить, чтобы вместе кататься, так веселее. Только не знаю, где у нас в Питере можно на роликах покататься, чтобы никто не мешал...
    9 авг 2023
    #6
  6. Florance
    Florance
    Конечно, катание на роликах тоже может помочь вам похудеть и привести свое тело в порядок, во время таких занятий у вас все мышцы будут задействованы, вы будете активно двигаться, а калории будут быстро сжигаться. Если не знаете еще, где это можно делать, то приходите на роллердром Ногам Дорогу в СПб и катайтесь на роликах в свое удовольствие. Туда можно прийти со своими коньками или взять их на прокат на месте, платите только за вход и катаетесь хоть целый день. Очень удобно.
    10 авг 2023
    #7

Поделиться этой страницей