1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Балетные колени. Как научится чтобы коленки выгибались

Тема в разделе 'Балет и Боди-Балет', создана пользователем Bot IB-105.5, 5 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    как научится чтобы коленки выгибались

  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  5. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  6. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  7. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Если болят колени...

  8. Можно ли так растягивать колени в возрасте 23 лет? Заметила, что мои не совсем растянуты и в танцах выглядит некрасиво. Даже когда складку делаю, то при полность втянутых коленях остается дырочка до пола. Но как-то страшно просить взрослого человека садиться на колени, чтобы они провисали. Суставы у взрослого человека выдерживают?
    Мне вот рекомендовали такое упражнение: сделать складку, а человек надо мной берет меня за пятки и тянет вверх, при этом надавливая на спину, чтобы сохранить складку. Так подколенные сухожилия растянутся?
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    у меня тоже дырочка есть..
    просто сидишь, делаешь складку и тяни каждую ногу рукой по очереди на себя, берешь за пятку ногу и вверх
    колено при этом держи на полу плотно прижатым, и пятку поднимай - мой тренер называл эту растяжку запасом прочности
    мне для ударов нужно было что бы колено полностью выпрямлялось..

    так вот после таких занятий, дырочка между подколенкой и полом стала меньше!

    п.с. мне больше 23;)

Поделиться этой страницей