1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Беговая дорожка для жены

Тема в разделе 'Бег и Дыхание при выполнении упражнений', создана пользователем Maxsimilian, 10 дек 2018.

  1. Maxsimilian

    Maxsimilian New Member

    У жены в скором времени день рождения. Она уже год просит купить ей беговую дорожку. Утверждает, что будет заниматься каждый день. А, как по мне, то лучше было бы если она бегать будет на стадионе. В Москве, тем более в нашем районе, их хватает. Это же как ни как свежий воздух. Интересно ваше мнение, стоит ли покупать этот тренажер?
  2. Эдита

    Эдита New Member

    Я думаю, это будет прекрасный подарок для жены. Тем боле, если она его давно просит. И вам же будет приятнее, что супруга следит за собой.
  3. Клим

    Клим New Member

    А я не понимаю тренажеры дома. Разве только тогда, когда позволяет площадь жилья. А так, лучше купите жене абонемент в спортзал. Там есть и велотренажер, и беговая дорожка и еще много разных машин здоровья.
  4. Левко

    Левко New Member

    Если позволяют финансы и площадь, то почему бы и не порадовать жену. Тем более, что такая вещь в доме всегда пригодится, так как можно заниматься спортом перед телевизором и не взирая на погоду. Как для себя, то я бы не брал беговую дорожку, так как там идет большая нагрузка на суставы, а с ними у меня проблемы. Я бы обратил внимание на эллиптический тренажер, например, фирмы Sole.
  5. abirefas

    abirefas New Member

    Ну смотрите, на воздухе конечно полезнее жечь жир, потому что свежий воздух способствует быстрым химическим реакциям в организме, но и на дорожке очень хорошо сбрасывается весь поверьте! Я сам на себе проверял. Если хочет - покупайте
  6. Zheka Tsoi

    Zheka Tsoi New Member

    Согласен, выбираю занятия на природе, и воздух лучше и не даешь себе слабину. Но я со своей физиологией не могу без дезиков обходиться, поэтому выбираю настоящие и качественные на https://www.taiyan.ru/catalog/cat153/ производство Таиланда, азиатская косметика вообще гораздо лучше чем тот же олдспайс например. А для тех кто хочет более быстрый эффект достичь, могу порекомендовать пластыри для похудения.

Поделиться этой страницей