1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Papik

Беговая дорожка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Papik, 29 окт 2018.

1. Papik

Papik New Member

Жена срочно заказала купить ей беговую дорожку, утверждает, что он ей очень нужен для поддержания и укрепления здоровья. Подскажите мне, пожалуйста, где в Екатеринбурге я могу купить для неё это чудо спортивной техники, недорого.
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  2. LuKin
    LuKin
    С женщинами спорить бесполезно, если сказала купи, то других вариантов нет. Для своей капризной дамы я думаю заказать беговую дорожку в интернет-магазине, в Екатеринбурге, тут http://sport-dostavka.ru/b/ Сейчас повально все увлеклись тренажёрами. Покупают их, скорее всего из-за моды, а не для занятий спортом. Знаю несколько случаев, когда после покупки такого тренажёра его используют в качестве вешалки.
    29 окт 2018
  3. liasha
    liasha
    Беговые дорожки можно поискать в интернет-магазинах, где продают спортивный инвентарь. Не знаю, конечно, в какую они цену, но почему-то думаю, что не дешёвые.
    29 окт 2018
  4. Martina
    Martina
    Мой друг, для своего фитнес клуба заказывал такие беговые дорожки в обычном магазине спорттоваров. В продаже их не было, но их привезли на заказ. Попробуйте и вы обратиться в специализированные магазины.
    29 окт 2018

Поделиться этой страницей