1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Безглютеновая мука.

Тема в разделе 'Диетические рецепты. Вкусно и низкокалорийно!', создана пользователем Wassa, 19 сен 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Хочу поинтересоваться, чем так полезна появившаяся в продаже безглютеновая мука? Правда ли, что выпечку из нее можно употреблять даже худеющим? Если вы уже успели испытать ее в деле, напишите, получилась что-то или нет. И какую для хлеба покупать лучше.
  2. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    В выпечку ведь помимо муки еще куча ингредиентов идет, сахар, масло, яйцо, думаете худеющему человеку это полезно? Не обманывайте себя, если мечтаете о стройной фигуре о выпечке придется забыть.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Знаете сколько всего вам нужно узнать, прежде чем начать такой мукой пользоваться, иначе только будете впустую переводить продукт. Кстати мука без глютена для худеющих тоже полезна, так как нормализует работу ЖКТ. Но для выпечки, тем более дрожжевой лучше использовать смеси из нескольких видов муки. А еще лучше, статью почитайте о свойствах муки без глютена, и какой она бывает: https://sdelaemvkusno.ru/blog/muka-bez-glyutena/
  4. Glasha

    Glasha Member

    Безглютеновую муку лучше понемногу в пшеничную добавлять. особенно хорошо из нее получается песочное и бисквитное тесто. С дрожжевым работать гораздо сложнее. но со временем научитесь. Я покупаю рисовую, кукурузную, нутовую.

Поделиться этой страницей