1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ярослав Агин

Бензиновый генератор

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ярослав Агин, 27 янв 2023.

  1. Здравствуйте! Хочу себе домой купить бензиновый генератор, но не очень в них понимаю. Посоветуйте мне такой генератор, который сжигает немного бензина, поскольку он сейчас не дешевый.
  2. Юрий
    Юрий
    Самым оптимальным вариантом является именно генератор оснащенный блоком AVR, в задачу которого входит формирование выходного сигнала правильной синусоидальной формы, что позволяет без проблем подключать его к нужным приборам. Бензин он также сжигает очень экономично.
    27 янв 2023
    #2
  3. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Я даже не знал что такой есть, не разбираюсь в генераторах, но он очень нужен) Можешь порекомендовать мне конкретную модель генератора, и магазин где его можно купить? Буду очень признателен!
    27 янв 2023
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Тебе будет очень полезно проконсультироваться со специалистами, в интернет-магазине Intstyle, они знают о генераторах все, и тебе помогут определиться.

    Себе я приобрел генератор бензиновый 5.5 кВт Konner Sohnen KS 6500C https://intstyle.com.ua/tovari-dlya...r/generator-benzinovij-konner-sohnen-ks-6500c который тратит в час 1.5 литров бензина. В нем есть регулятор напряжения благодаря интеллектуальной системе AVR. Благодаря ему я могу пользоваться бытовой техникой, когда выключают электроэнергию.

    [​IMG]
    27 янв 2023
    #4
  5. Верони
    Верони
    У нас в городе постоянно отключают свет. А у нас маленький ребенок, поэтому с мужем решили приобрести генератор. В интернет-магазине Skаy.ua мы нашли инверторный бензиновый генератор Proove https://skay.ua/generatory/60557-in...-proove-22002300w-ruchnoj-zapusk-h2750is.html который порадовал нас своими характеристиками. Рекомендованного времени работы генератора вполне достаточно и для домашних дел, и для подзарядки гаджетов. В этом интернет-магазине очень много качественной продукции по хорошим ценам.
    20 фев 2023
    #5
  6. двойник
    двойник
    У меня возникла неотложная потребность в генераторе, и я даже не представляю, с чего начать поиски. Нужно что-то надежное и эффективное. Можете посоветовать, где лучше всего купить генератор? Интересуюсь разными марками и моделями.
    10 янв 2024
    #6
  7. салинаО
    салинаО
    Если вы ищете надежное и эффективное устройство, то интернет магазин Электромотор предлагает отличный выбор. На их сайте вы можете ознакомиться с генератором Honda 22i https://elektromotor.com.ua/a492179-generator-honda-22i.html , который отлично подойдет для разных целей. Этот генератор обладает высокой производительностью, надежностью и хорошей экономичностью топлива. Он отлично подойдет как для домашнего использования, так и для использования на природе или в строительстве. На сайте Электромотор вы найдете детальные описания, характеристики и отзывы о данной модели, что поможет вам сделать правильный выбор.
    10 янв 2024
    #7
  8. Katina
    Katina
    Нам тоже нужен хороший генератор, подскажите какие хорошие?
    30 янв 2024
    #8
  9. Slavka
    Slavka
    Большой выбор генераторов предлагает производитель EnerSol. На их официальном сайте можно выбрать и купить генератор с доставкой по всей Украине. Например для зарядки дронов нужен инверторный генератор Он также может использоваться и другого назначения, поэтому при выборе генератора обязательно нужно учитывать то, где именно он будет применяться.
    1 фев 2024
    #9

Поделиться этой страницей