1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Hot Housewife

Беременные знаменитости. Фото. И после беременности

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Hot Housewife, 13 дек 2011.

  1. Hot Housewife

    Hot Housewife Member

    Девули!
    вот нашла тему беременных знаменитостей и как они выглядят после родов!
    оцените
    беременная джей ло.jpg беременная Джей Ло беременная Жизель Бюндхен.jpg беременная Жизель Бюндхен беременная джоли.jpg беременная Анджелина Джоли

    беременная подруга Мэтью Макконахи Камилла Алвес.jpg беременная Камилла Алвес
    это подруга Мэтью Макконахи

    беременная Гвен Стефани.jpg беременная Гвен Стефани
    и это меньше чем через год после родов

    беременная адриана лима.jpg беременная модель викторияс сикретс
  2. Hot Housewife
    Hot Housewife
    Анджелина величественно выглядит,прям по-королевски,во время беременности:)

    все таки беременность украшает)
    13 дек 2011
    #2
  3. Красотуля
    Красотуля
    кого как))
    15 дек 2011
    #3
  4. Hot Housewife
    Hot Housewife
    ну мне кажется таких большинство))
    15 дек 2011
    #4
  5. Красотуля
    Красотуля
    поверьте- нет..большая часть обычных женщин похожи на неуклюжих уточек-перекормышей))
    15 дек 2011
    #5
  6. Цветок Вишни
    Цветок Вишни
    вы разрушаете мои иллюзии по этому поводу))интересно,не тяжело ходить с таким животом?))
    15 дек 2011
    #6
  7. Красотуля
    Красотуля
    тяжеловато и походка меняется..спина болит на последних сроках...сесть удобно-не сядешь, лежать тоже не удобно.
    15 дек 2011
    #7
  8. Hot Housewife
    Hot Housewife
    ну тут тоже у кого как))я летала как ласточка)не мешал живот вообще и походка не менялась,со спины знакомиться подходили, а я на 9 месяце,а повернусь-опа,конфуз)
    15 дек 2011
    #8
  9. Красотуля
    Красотуля
    мне под конец тяжеловато было...но с другой стороны на моей жизни это никак не отражалось..так же бегала по лестнице и на отдых каталась постоянно...
    15 дек 2011
    #9
  10. Hot Housewife
    Hot Housewife
    мне было неудобно только из машины вылезать,и то только из нашей,видимо бэхи низковаты для пузатых)
    15 дек 2011
    #10
  11. 100%
    100%
    У меня ни походка не изменилась, ни неуклюжесть не появилась, скакала как газель по универу и детским магазинам довольная как слон, для меня это самое замечательное время, когда я в любом наряде и время несмотря на набранные лишние кг выглядела очень привлекательно! На меня беременность очень хорошо повлияла, особенно на последних сроках, и волосы загустели, и ногти стали крепкими, да и кожа вся очистилась. С движением тоже проблем никаких не было, может конечно потому что я на занятия для беременных ходила, на гимнастику и в бассейн. У всех по разному, единственная проблема для меня стояла только в лишних кг, которые до сих пор ни в какую не хотят меня покидать
    15 дек 2011
    #11
  12. Красотуля
    Красотуля
    ну редко кого лишние кг покидают просто так)
    15 дек 2011
    #12
    nata_57 нравится это.
  13. 100%
    100%
    Я год занималась и сидела на разных диетах с перерывами, чтобы организм в шок не вводить, а так я вообще не ем соленное, мучное, жареное, майонез и не пью газировки, но без толку, но после похода к врачу все встало на свои места, так что теперь я думаю справлюсь с этой проблемой))))
    15 дек 2011
    #13
  14. Цветок Вишни
    Цветок Вишни
    а кесарево это страшно или больно??
    15 дек 2011
    #14
  15. 100%
    100%
    обычно после кесарева из роддома выписывают через 5-7 дней, если все хорошо, так-то все не так уж плохо, но вставать, присидать или наклоняться к ребенку больновато, внутренние швы тянут, но терпимо.
    Сильно болеть будет первые дня два, но вам в роддоме будут колоть обезболивающее, так что не переживайте
    15 дек 2011
    #15
  16. Матрона
    Матрона
    хорошо выглядят
    11 ноя 2020
    #16

Поделиться этой страницей