1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Smith

Бесплодие

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Smith, 15 фев 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Привет. Девочки, есть тут кто-нибудь из Одессы, кто лечился от бесплодия? Мы с мужем очень хотим иметь ребенка, но вот уже 5 лет в браке, а детей все нет.
  2. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    А что по поводу врачей? Вы были у хороших специалистов? Вам нужно сдать анализы и там уже скажут точно, можно вылечить или нет. И не стоит доверять только одному врачу.
    15 фев 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Конечно, прежде чем убедиться в диагнозе, нужно пройти несколько специалистов, потому что могли ошибочно сказать вам про бесплодие. Такое бывает, что девушке говорят, что она не сможет никогда иметь детей, а потом девушка рожает ребенка. Вам нужно сходить в клинику по лечению бесплодия https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/ Проконсультируйтесь и сдайте анализы.
    15 фев 2020
    #3
  4. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Да, часто ставят неправильный диагноз или лечат не так. Было у моей подруги такое, ей лечение назначили, а проблема вообще заключалась в другом.
    15 фев 2020
    #4
  5. ritaya1
    ritaya1
    да я вообще сомневаюсь что такое вообще можно где то вылечить. но можете попробовать поискать такие места может вам и повезет.
    19 янв 2024
    #5
  6. marimaksimova
    marimaksimova
    Звичайно буває таке коли ставлять неправильний діагноз і лікують неправильно. Але вам в будь-якому випадку краще в місці з чоловіком здати аналізи і пройти повне обстеження в різних клініках. Я просто сама через це пройшла. І ми тоді з чоловіком їздили в спеціальну клініку репродуктивної медицини в Києві matericlinic. І ось там нам реально допомогли стати батьками чому ми дуже раді.
    19 янв 2024
    #6

Поделиться этой страницей