1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Бесплодие

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 25 фев 2020.

  1. Девочки, есть тут кто-то из Одессы? Я уже не могу 5 лет забеременеть, а муж очень ждет, что я подарю ему ребеночка. Можно ли как-то вылечиться от бесплодия?
  2. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    А с чего вы вообще взяли, что у вас бесплодие? Вам врач такой диагноз поставил или же вы сами себе его придумали? Вот можете узнать про лечение бесплодия у женщин https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/ Но для этого нужно сдать анализы, чтобы убедиться, есть у вас заболевание или нет. Может быть проблема вообще в мужчине.
    25 фев 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Вот именно! Иногда мужчина может быть бесплодным, а в это время женщина мучает себя, пытается забеременеть, проходит лечение и ничего не выходит.
    25 фев 2020
    #3
  4. Smith
    Smith
    Пройдите сначала полное обследование, сдайте анализы, а потом уже должны назначить лечение, если у вас есть такое заболевание. А сидеть и гадать, почему вы не можете забеременеть не надо.
    25 фев 2020
    #4

Поделиться этой страницей