1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Блендер

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 27 янв 2020.

  1. Здравствуйте. Я наконец-то начала следить за своим телом и питанием. Вот хочу делать себе смузи из овощей. Говорят, что это очень полезно для организма. Только для этого нужен блендер. Стала искать с доставкой по Беларуси. Что вы можете сказать о блендере от Браун Шоп https://braun-shop.by/detailed/blenderi/braun-mq-9038-x.htm Мне нужен качественный, чтобы функций было много.
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  2. Smith
    Smith
    Да, смузи полезные, но ведь нужно еще и спортом заниматься. Я вот пробовала сидеть на диетах, но все равно не худела. А стала в зал ходить и начала худеть.
    27 янв 2020
    #2
  3. Matthew
    Matthew
    Ну, по функциональности вроде не плохой блендер. Я использую блендер только для коктейлей, мы с женой очень любим. Но у нас другого производителя.
    27 янв 2020
    #3
  4. Полина Замятина
    Полина Замятина
    А вы отзывы в интернете поищите. Я часто так делаю, если нужно купить какую-то технику. Это полезно делать, так как вы сможете понять какие есть плюсы и минусы.
    27 янв 2020
    #4

Поделиться этой страницей