1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Блефаропластика нижних век в Киеве

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Zemmfira, 23 фев 2021.

  1. Zemmfira

    Zemmfira New Member

    Всем привет! Моя сестра с детства комплексовала из-за формы своего носа. Хотя, честно говоря, кончик был уж слишком сильно задратый - как говорят в народе, курносый. И вот, повзрослев, она решила исправить этот недостаток (если говорить объективно). И попросила меня найти ей клинику. Я поискала в интернете и нашла сайт «Coollaser Clinic», использующей передовые технологии. Конкретно нам нужна была пластика носа или ринопластика. По ходу дела сестра решила сделать также https://coolaser.clinic/plastika-licza/blefaroplastika-nizhnih-vek/ блефаропластику нижних век в Киеве - немного подтянуть веки. К последней задумке я отнеслась скептически. Но когда увидела результат - взяла свои слова обратно. Специалисты клиники справились со своей задачей на отлично! Рекомендую их!
  2. Я уже давно думаю о пластической операции, но не могу определиться с выбором клиники. Хочу сделать что-то с лицом, чтобы улучшить внешний вид. Но вот проблема - я не знаю, какую клинику выбрать. Мне важно, чтобы операция прошла безопасно и результат был естественным. Кто-то может посоветовать хорошую клинику для пластических операций?
  3. лешая

    лешая New Member

    А я вот знаю, что есть клиника в Днепре, специализирующаяся на пластической хирургии, у них реально боги работают так как лучшая пластика ушей в Днепре https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-licza-i-shei/otoplastika/ . У них опытные специалисты и современное оборудование, что обеспечивает высокий уровень безопасности и качества услуг. Я знаю несколько людей, которые обратились в эту клинику для пластики ушей, и они остались довольны результатом. Операция прошла гладко, и у них теперь естественный и гармоничный вид лица.

Поделиться этой страницей