1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Блюда из пекинской капусты

Тема в разделе 'Диетические рецепты. Вкусно и низкокалорийно!', создана пользователем Maxsimilian, 26 июн 2018.

  1. Maxsimilian

    Maxsimilian New Member

    Диет в общем придерживаться не могу. Единственное, что я делаю, так это то, что стараюсь есть больше тех продуктов, которые считаются малокалорийными. Вот недавно узнал, что брокколи очень богата на витамины и малокалорийна. Подскажите, какие блюда можно готовить с этой капусты?
  2. Клим

    Клим New Member

    Я капусту вообще практически не ем. Мне очень от нее на желудок тяжело. А жена иногда себе покупает и как-то обжаривает в яйцах.
  3. Левко

    Левко New Member

    А я наоборот, очень люблю все виды капусты. В любом ее виде. Жена у меня очень вкусно ее готовит. То поджарит, то тушит. Когда брокколи покупали, то сначала проваривала, а потом обжаривала в яйцах.
  4. Эдита

    Эдита New Member

    По моему, в наше время абсолютно нет никакой проблемы найти рецепт того или иного блюда даже для мужчины. Сейчас практически у каждого есть интернет. А в международной сети рецептов такое количество, что только успевай готовить. Вот например множество вариантов блюд с капусты брокколи Возможно что-то и найдете для себя...
  5. Avekin

    Avekin Member

    но ведь можно не только этим питаться. есть масса и других мало каллорийных продуктов может вам еще что ни будь с них попробовать.
  6. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Да я сидеть долго на диете тоже не могу. Все время срываюсь. Но я сейчас ем просто не жирную пищу. И в основном употребляю разные овощи. Вот сейчас решила побаловать себя броколи и для этого купила ее вот тут https://elika.ua/catalog/brokoli/p119 от украинского производителя который обеспечивает наличие своих продуктов в крупных точках продаж. Броколи у них просто всегда свежее чем везде. Вот сейчас с него что ни будь и приготовлю. От него не толстеют, так что можно смело кушать.
  7. Romchik

    Romchik Member

    да брокколи действительно вкусно. спасибо.

Поделиться этой страницей