1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Бодифлекс

Тема в разделе 'Массаж', создана пользователем Sticky honey, 10 апр 2011.

  1. Sticky honey

    Sticky honey New Member

    Кто занимается, подскажите как понять правильно ты дышишь или нет? Скачала видеоуроки и купила книгу, но все равно хочу походить позаниматься с инструктором.
    SummerBody нравится это.
  2. SummerBody

    SummerBody Active Member

    ой, у меня подружка занимается)
    спросить?

    через неделю виден результат был))
    только она еще и диету держала

    у нее видео есть, она по ним и научилась
  3. InnaИнна

    InnaИнна New Member

    Я вобще-то на пилатес хожу, но очень интересно бодифлекс попробовать. Подруга моя хвалит)) а я всё никак не схожу на пробную тренировку
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    после пилатеса бодифлекс слабоват как мне показалось)
    я вообще много где была)
  5. astra

    astra Well-Known Member

    я по видео занимаюсь, времени совсем немного занимает , а эффект есть, на youtube можно смотреть. Книжка еще есть в сети , Грир Чайлдерс «Бодифлекс. Великолепная фигура за 15 минут в день » можно нагуглить, хорошо написана и все толково объяснено, вместе с видео отлично. А мне пилатес не пошел как-то , я в фитнес клуб ходила, там чередовались занятия тем-другим. Прямо на часы смотрела когда закончится. Редко со мной такое бывает, может не мое, а может в тренере дело.
  6. InnaИнна

    InnaИнна New Member

    Просто тренер мой как-то сказала мол надо будет вам включить как-нибудь в тренировку бодифлекс, посмотрите что кислород делает. Заинтриговала)) А сама никак не включает)
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    так напомни...
    тренера они же тоже люди.. могу забыть
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Либо напомнить тренеру ,либо самому попробовать и если понравится ,настойчиво напомнить :)
    Майя Миллвуд нравится это.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    даже требовать можно))
  10. astra

    astra Well-Known Member

    неделю не занималась, уезжала, сразу как то заметно, легкая вялость чтоли в мышцах появилась, сегодняшний день начала с бодифлекса. Хорошо бодрит :)
    Майя Миллвуд нравится это.
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    командировка или отдых? и ты уже вернулась?
  12. Maryana

    Maryana New Member

    Мне очень нравятся уроки Копран Марины. Их большое разнообразие, не заскучаешь)
  13. astra

    astra Well-Known Member

    хорошо что нравятся, а я уже привыкла к видео от создателя бодифлекса , как то даже не хочется разнообразия :) Правда,последние недели 2 обленилась и не занимаюсь, оправдываясь перед собой тем, что опасаюсь чересчур похудеть, понятное дело- отговорки, все таки надо стараться если уж взялся заниматься, не отлынивать, меня хватило на 4 месяца, завтра возьмусь снова :)
  14. Maryana

    Maryana New Member

    А реально похудела? Я просто бодик уже месяца 3 как забросила... Да и занималась всего месяц.
    Вот 2 недели занимаюсь другими тренировками. Думаю, может утром бодик осилю...
  15. astra

    astra Well-Known Member

    я как то худела только с бодифлексом, но занималась по вот этому видео:

    Сейчас я на диете Дюкана сидела+ бодифлекс, похудела на 10 килограмм, хотя сначала планировала на 6
    Maryana нравится это.
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а какими другими?
  17. astra

    astra Well-Known Member

    С мая умудрилась потолстеть на 2,5 килограмма. На подозрении квас :) Больше ничего не меняла в питании и образе жизни,а на квас прямо подсела в связи с жарой и тем, что квас вкусный . Возвращаюсь к бодифлексу. На Дюкана что-то пороху не хватает в этот раз.
  18. astra

    astra Well-Known Member

    я бы сказала, да
    но без изменений в диете все равно особых результатов не достичь
    Я сейчас похудела на дюкане лайт , а в форму себя привожу бодифлексом
  19. Gertruda

    Gertruda New Member

    Побочек нет от Дюкана?

Поделиться этой страницей