1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Бойлер

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Верони, 6 ноя 2021.

  1. Верони

    Верони Member

    Планирую установить бойлер, а то надоело отсутствие горячей воды в доме. Форумчане, сколько литров нужно на семью из 3-х человек, как думаете? Я просто вообще в растерянности
  2. Юрий

    Юрий Member

    Ну тут стоит отталкиваться от того, как вы привыкли купаться, у нас тоже семья из 3-х людей, установил я довольно большой бойлер, т.к. ванна каждый день набирается, а то и не по разу
  3. Верони

    Верони Member

    Ну у нас в семье тоже все чистюли, потому конечно хотелось бы, чтобы бойлер вмещал приличное количество воды и его не приходилось греть каждый раз. Сами понимаете, электричество сейчас не дешево стоит
  4. Я думаю, что на семью из 3-х человек идеальным решением будет купить бойлер на 80 литров https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/objem_filtr_vodonagrevateli-80_99_l/ вот тут посмотрите варианты, есть разные, как более бюджетные варианты, так и дорогие, но в любом случае стоит выбирать подходящий вам по характеристикам.
    Мы себе приобрели от известной фирмы Gorenje GBF80/UA, быстро нагревает необходимое количество воды, бесшумный и довольно компактный, как по мне, вариант отличный, если бы сейчас нужно было бы опять выбрать, остановился бы на нём же.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей