1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Боли в суставах после бега

Тема в разделе 'Бег и Дыхание при выполнении упражнений', создана пользователем ЯВиктория, 9 дек 2020.

  1. ЯВиктория

    ЯВиктория New Member

    Живу в Подмосковье, летом начала бегать по утрам у нас в парке, сбросила несколько килограмм. Долго думала, но все же купила себе домой беговую дорожку. В последнее время начали болеть суставы, в коленях появилась припухлость, хотя нагрузки увеличиваю постепенно. Посоветуйте, чем можно снять боль в ногах?
  2. Gertruda

    Gertruda New Member

    Думаю, вы зря купили такой дорогостоящий тренажер. Да, на беговой дорожке можно быстрее сжечь лишние калории, чем на велотренажере. Но во время бега основная нагрузка идет как раз на суставы, а при любых проблемах с голеностопными суставами беговая дорожка противопоказана. Для начала я бы советовала обследоваться. Попробуйте для снятия боли в суставах средство Синергель https://medical-club.zakupka.com/p/1017178909-sinergel-dlya-sustavov/ Я заказала недавно, ногам стало намного легче.
  3. Жастин

    Жастин New Member

    Согласна, если у вас появились боли в суставах, то бег вам просто противопоказан. Лично для меня, самый идеальный тренажер – орбитрек. С его помощью можно и лишний вес сбросить, и укрепить тело.
  4. Вам нужно принимать витамин Д, он имеет положительное влияние на состояние мышц. Вот почитайте https://edaplus.info/vitamins/vitamin-d.html Вы можете купить себе комплексные витамины, в которые входит этот витамин или просто наладить своё питание. Я хочу с вами поделится табличкой этих блюд, обратите внимание на сочетание этих продуктов, они помогают усваиваться витамину Д в нашем организме.
  5. Rubin

    Rubin Member

    Комплексы типа Компливита бесполезны по сути, то что в них есть можно получить из овощей и фруктов. Но есть незаменимые вещества, которые очень трудно получить, даже сидя на ПП. Поэтому я для себя давно открыла - солгар витаминные комплексы с минералами, а также спортивные добавки.
  6. Nebezao

    Nebezao Member

    Здравствуйте, если вам мучают боли в суставах, то я могу вам посоветовать крем Артонин artonin.ru он не дорогой и оказывает отменный эффект. Я когда у них заказывал, то доставку ждал всего пару дней.

Поделиться этой страницей