1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Брендовые купальники

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Артем Шаповал, 25 июл 2021.

  1. Хочу сделать сюрприз своей девушке и поехать на море, знаю как долго она будет выбирать себе купальник. И думаю это сделать вместо неё, подскажите мне пожалуйста официальный интернет-магазин где можно посмотреть женские купальники брендовые)
  2. Kantu

    Kantu New Member

    Отличный сюрприз, мы с парнем недавно с моря приехали, отлично отдохнули и шикарно провели время. Я выбирала купальник недолго, потому что нашла интернет-магазин https://yellowshop.com.ua/ с хорошим каталогом выбора женских купальников, и заказала себе здесь раздельный купальник, парень помогал с выбором определится))
  3. Klio

    Klio Member

    Даже не вздумайте покупать купальник вместо девушки самостоятельно, Вы рискуете испортить сюрприз, да и весь отдых. Советую Вам сделать это вместе. Поверьте моему горькому опыту(
  4. Frosya

    Frosya Member

    Вот как девушка не могу с Вами не согласиться. Если я долго выбираю купальник, значит у меня есть к нему определенные требования. Лучше Вам выбрать купальник вместе с девушкой или же, если Вы хотите чтобы это было сюрпризом, тогда вместе с путевкой подарите ей сертификат на покупку купальника в интернет магазине. Вот здесь хороший выбор качественных купальников https://desire-design.ua/product-category/kupalniki/. Рекомендую Вам ознакомится с полным ассортиментом сайта. Уверена Вам понравится.
  5. Хочу летом заняться продажей купальников, сейчас нужно найти хорошего поставщика. Ищу вариант закупить купальники по минимальной стоимости. Возможно у вас есть на примете?
  6. Верони

    Верони Member

    Summer Shop - это место, где вы можете купить купальники оптом https://summer-shop.com.ua/product-category/kupalniki-razdelnye/ высокого качества. Магазин предлагает разнообразие моделей для женщин в различных размерах и расцветках. Команда готова помочь вам сделать правильный выбор и ответить на все вопросы. Не упустите возможность увеличить свою прибыль благодаря выгодным оптовым ценам! В каталоге удобно сделать выбор, купальники детально отфотканы, есть вся необходимая информация.
  7. helenka06

    helenka06 Member

    Даже если вам удалось купить именно тот купальник, который очень нравится, со временем вы наверняка задумаетесь о приобретении вторых плавок к нему. Сейчас в магазине можно купить купальные трусы женские для любого типа фигуры и совсем недорого. Совсем недавно приобрела себе слипы с завышенной посадкой на бедрах, они визуально удлиняют ноги и отлично сидят, так что я к летнему отпуску готова полностью.
    Последнее редактирование: 17 май 2023

Поделиться этой страницей