1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Ведение курсов «Родить Легко»

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем MirraLove, 13 янв 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Инна Мишукова – практикующий топ-акушер с опытом подготовки к родам более 20-ти лет.

    Мама четырёх рождённых полностью естественным способом детей, автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко», после которых у беременных не остаётся ни вопросов, ни страхов по поводу предстоящего события.

    Ученик, последователь и обладатель ряда сертификатов конференций Мишеля Одена.

    Имеет самый низкий процент медицинских вмешательств в сопровождаемые роды (стимуляция, кесарево сечение, эпидуральная анестезия и т.п.).

    Помогла появиться на свет детям многих известных людей: Влада Топалова и Регины Тодоренко, Валерии Гай Германики, Веры Полозковой, Тимофея Трибунцева, Александры Урсуляк, Артёма Ткаченко, Дениса Шведова и Александры Розовской, Клима Шипенко и др.

    Область деятельности:

    - ведение курсов «Родить Легко»: онлайн (в записи) и очные (вживую и в дистанционном формате);

    - индивидуальная подготовка;

    - индивидуальные консультации;

    - сопровождение родов;

    «Множество людей вместе со мной пришли к простой, но при этом почему-то такой сложной истине: роды - это не про боль, роды - это про любовь. Природа дала женщине всё, чтобы Родить Легко. Я готова научить вас, как, и помочь реализовать эту возможность».


    © Мишукова Инна Владимировна


    Сайт Инны Мишуковой: https://inna-mishukova.com

Поделиться этой страницей