1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Вес и рост. Нормы и соответствия

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Bot IB-105.5, 8 фев 2011.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    • Жир накапливается не только внешне,но и внутренне. Ваши органы находятся в вакууме из жира,который вы НЕ видите. И только потом идут бока,живот и ляхи,которые не блещут худобой. При диете первым образом начинает уходить вес. Так что же на са
    • Вес - это сумма массы ваших органов,костей,мяса,жировых отложений,кожи,волос.
      Многие из вас даже не догадываются,что ваши складочки и ляжки не уйдут при диете главным образом,так давайте разберемся,что,как и почему.
    • мом деле уходит?! Первые сброшенные 5 кг составляют собой примерно 1,5 литра лишней жидкости и внутренний жир,обычно сброшенные 5 кг окружающие могут даже не заметить. Но при сбросе в более большую сумму,вам начинают говорить как ты похудела и так далее. Это происходит потому что весь жир,который вы видете на себе начинает уходить,для сравнения, 300 грамм жира - 1 складка на животе. Естественно, при сбросе 6 кг,уходит только 1 кг внешнего жира.
    • У каждого участки первоначального похудения разные,поэтому жировая масса уходит постепенно со всех участков тела! При уменьшении веса обьемы уходят не всегда,это означает,что уходит жидкость из организма,как только обьемы начнут уменьшатся,будьте уверены,уходит жир.
      Бывает так,что вес упорно стоит,не надо устраивать панику и прибегать к более жесткой диете,обьемы могут уходить,это будет означать что уходит внутренний жир,так как его масса тяжелее,чем того жира,что вы видете,то он будет уходит более медленно,и именно этот факт весы могут упустить,но см на ленте - нет!
    • Миф о весе. "Яблоко в жир не отложется "-слышите вы. Отложется,если это яблоко превышает вашу суточную норму калорий. Её вы можете рассчитать на определенных сайтах.
      Многие уверяют себя что вес,который они прибавили,не отложился в жир,так как просто не успел. Это чушь. Основное прибавление в весе составляет жировая доля на внутренних органах,лишняя складочка,конечно не появится,но обьемы выростут. Масса воды,которая может накопится и составить привес, за сутки становит 25% от прибавки веса,естественно,если все что вы сьели вчера,не была вода.
      Например,вы прибавили кг,25%=250 грамм-вода,все остальное идет в жир.
    • Собственно теперь поговорим о слабительных,таблетках и так далее.
      Слабительное. Грозит дисфункцией желудка в будущем,выпадению прямой кишки,на которую потом делают операцию,растягиванию желудка,который потом нужно ушивать.
      Представим ситуацию. Девушка,суточная норма которой 1200 ккал,сьедает ряд продуктов,в итоге калорийность рациона составляет 2000 калорий. Организм начинает это переваривает,хотя и не справится с этим на самом деле. Девушка в свою очередь выпивает 3 таблетки слабительного. Действие проявляется через 4-6 часов. Организм,который не успел переставить еду,должен естественным путем извлечь из организма,под воздействием таблеток,все органы перестают работать и выбрасывают еду в том состоянни,в котором она находилась во время действия таблеток. После того,как организм пуст,в печени остается осадок от таблеток,который будет действовать в течении суток. Внимание! ПЕЧЕНЬ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЭТИМ ОСАДКОМ И ОН В НЕЙ ОСТАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,хоть и уже без действия. Вы можете проверить это,скушав какой либо продукт в течении суток,после принятия таблетки - организм выбросит еду опять,под действием желудочного сока она будет в нормальном состоянии для того,чтобы можно было подать её в виде калла. После суток дейстивие таблеток прекращает работать.
    • После постоянного употребления очищающих таблеток желудок перестает переставливать пищу нормально. Возникают боли в желудке и печени,где накопилось очень много токсических веществ. Печень перестает работать как следует,что грозит смертью.
    • Другие препараты. Воздействие на печень такое же. Также при большом количестве кофеина перестает работать сердце. Возможно воздействие на нервную систему и головной мозг,что чревато психическими отклонениями в более старшем возрасте.
    • Во всех жидкостях кроме воды есть калории,которые также откладываются внутри.
    • Калории - энергия,которая нужна нашему организму,чтобы нагреть один литр воды.

    • Хочу обратить внимание на ещё пару пунктов:
    • жидкая диета более 3 дней. Последствия - дисфункция желудка,выпадение волос,ломкость ногтей,при длительном применении желудок отказывается принимать твердую пищу и не переставиливает её вообще. Выход - поход к врачу. Выпадение зубов.
    • пища находится в нашем желудке 4 часа,без переставливания ,на неё воздействуют только некоторые факторы,такие как слюна,желудочный сок,только после этого пища начинает расщеплятся на углеводы,белки,жиры. Сразу вспоминаем о действий слабительного в первые 4-6 часов.
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Голодание,есть лечебное,но его нельзя проводить самостоятельно,поскольку разные организмы реагируют по-разному. При желании,лучше сидеть от 3 до 7 дней на месяц. Голод на день лучше не делать,организм не понимает что от него хотят и в последствии обмен веществ останавливается. Входит в голодание надо постепенно,уменьшив суточною норму на 500-700 калорий,за день перед голодом. Первый день голода может быть сухим,потом употребление воды обязательно в размере 1-1,5 литра,кофе запрещен,молокочай вреден-ускоряет закупорку сосудов и в последствии инфаркт и инсульт в возрасте 40 лет. Вообще он был создан англичанами в 18 столетии,когда фарфор только пришел в дома аристократов,любители чая наливали в чашку сначала молоко,и только потом чай,чтобы фарфор не трескался от температуры.
    Из голода лучше всего выходить на 2468 и потом день тысяча калорий,возвращаясь к норме. Первый день лучше всего сделать на какой -нибудь каше,с солью в обычных количествах,можно зеленый чай,но не на голодный желудок. Потом желательно употреблять суп и ограничить жирную и острую пищу,по истечении 5 дней можно питатся как обычно.
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    жесткая диета-диета -500 и более калорий от суточной нормы.
    Разгон обмена веществ надо делать. День -400 калорий от нормы,день двести,день суточная норма. Пить зеленый чай,но не на голодный желудок.

Поделиться этой страницей