1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
настя счастливая

Вещные сны. Стоит ли их опасаться?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем настя счастливая, 23 апр 2020.

  1. Хочу поговорить на тему вещных снов. Последние полгода меня тревожит один сон: вижу несколько крыс, которые нападают и кусают. При чем боль во сне такая, как наяву. Порой даже просыпаюсь от этого и чувствую, как реально болит какая-то область тела. Стабильно пару раз в месяц такое происходит. И вот пару недель назад отошел на тот свет мой отец, а перед этим за месяц - дед. Могли ли такие сны предвещать эту беду?
  2. Сладкая Малинка
    Сладкая Малинка
    Не поймите не правильно, но вряд ли это связанно с такими неприятными для вас событиями. Крыса, которая кусает во сне, в большинстве случаев, означает встречу с врагом. Или стоит опасаться предательства, подставы. Нужно еще учитывать, что на толкование сна влияет день недели (там тоже свои заморочки). Но в любом случае, это вам сигнал, - быть на стороже! А вообще, я бы вам советовала черпать информацию из надежных источников. Есть сайт онлайн гаданий на котором также можно найти интересный сонник.
    23 апр 2020
    #2
  3. настя счастливая
    настя счастливая
    Интересно, не представляла, что следует учитывать столько нюансов. Спасибо за ссылочку, попробую значит ориентироваться на то, какая инфа там
    27 апр 2020
    #3

Поделиться этой страницей