1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Видеорегистратор

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 30 сен 2022.

  1. Верони

    Верони Member

    Недавно попал в аварию, с машиной в принципе всё в порядке, но вот видеорегистратор от удара слетел и разбился. В каком магазине продаются качественные и относительно недорогие?
  2. Юрий

    Юрий Member

    Ох, бывает и такое...На дорогах нужно быть аккуратным.
    Я считаю, что на подобной технике нельзя экономить, выбирать нужно качественную, потому что во многом от неё зависит ваша безопасность.
  3. Верони

    Верони Member

    Да это понятное дело, просто ищу лучшее соотношение цены и качества для себя, в первую очередь.
    К примеру, переплачивать за бренд я тоже не готов вовсе, такое меня не интересует совсем.
  4. Видеорегистратор записывает происходящее на дороге, что может пригодиться в случае ДТП, аварийной ситуации, для случайной фиксации происшествий, без него не обходится ни один водитель.
    Записанные видео помогают доказать свою правоту, составить хронологию, могут стать доказательством в правонарушении.
    Поэтому я купил на этом сайте видеорегистратор https://allo.ua/ru/videoregistratory/ и теперь уверено езжу. Взял модель 70mai Dash Cam Lite.

Поделиться этой страницей