1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Витамины, минералы, добавки при похудении. Норма витаминов

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Майя Миллвуд, 16 апр 2012.

  1. Kristinafly

    Kristinafly New Member

    А я планирую купить такой продукт как амитоник. Там и витамины и минералы и что самое ценное на мой взгляд незаменимые аминокислоты. По сути это как еда в форме капсул. Никто не пробовал? Может есть какие отзывы?
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Если у Вас опечатка и имелось ввиду Апитоник, то 1 таблетка содержит
    Шиповника экстракт сухой 100,00 мг,
    Молочко маточное адсорбированное 142,9 мг,
    Кислота аскорбиновая 25,00 мг,
    Сок свекольный сублимированной сушки 50 мг,
    Сахар молочный 134,7 мг,
    Сахарная пудра 97,4 мг

    Ну какая это еда))) разве что десерт:D
    И если все таки купите, поделитесь впечатлением) И если Апилак (состав: сухое вещество нативного пчелиного маточного молочка) принимали раньше, то есть ли разница по ощущениям.
  3. Kristinafly

    Kristinafly New Member

    Нет я имела ввиду именно аМитоники. Вот их сайт. С составом там же можно ознакомиться.
    Да, именно десерт для здоровья организма)
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    Из практики - когда не пишут точный состав (т.е. сколько веса на 100 грамм), почти всегда получается на выходе непонятно что :(
    Или сначала при начале выпуска продукции будет и ничего, но потом будет один наполнитель с небольшой добавкой аминокислот и трав.
    ну не знал что капсулы-пилюли - это десерт. Тогда iherb это вообще мегамагазин конфет, сладостей и тортов :)))
    Zollinka и astra нравится это.
  5. Zollinka

    Zollinka Member

    :):)
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    кстати орехи на айхербе есть)
    и сладкое (в обычном понимании) тоже;)

    полностью согласна на счет точно состава
    я вообще не куплю лекарственный продукт, где не указан подробный колличественный состав
  7. astra

    astra Well-Known Member

    и всякие шоколадки тоже, я даже 100 % шоколад покупала,правда не советую, очень горький, и арахисовую пасту еще- но она точно не для худеющих. Люди еще батончики аткинсона покупают,вместо марсов-сникерсов, но я на состав посмотрела,что то не очень они мне показались. Лучше уже шоколадку съесть из натуральных ингредиентов- мне очень понравилась мятная, жду осени чтоб снова заказать , пока не высылают,пишут может растаять.

    а вместо амитоников с непонятным составом я бы посоветовала meal replacement ( буквально- заменитель еды,можно заменить ими один прием пищи) - они тоже содержат микроэлементы, витамины, протеины и прочее. И все дозировки указаны в составах. И можно подходящий состав и вкус подобрать. Мне вот эта серия понравилась, spirutein называется- множество вкусов , делаю коктейли с молоком . Вкус который не навязивый и не приедается,что очень важно. Но лучше несколько вкусов конечно иметь , у меня клубнично-банановый и шоколадный, жду пина колада,но это уже из чистого любопытства - попробовать что это на вкус :)
    [​IMG] А есть еще ванильный, капуччино ,вишня и много еще каких -на 3 страницы. Просто глаза разбегаются. Баночки разного веса, некоторые вкусы дороже , в любом случае баночка потяжелее получается выгоднее.
    Есть и для детей вариант- клубничный и шоколадный -каждая порция содержит 50% дневной потребности в минералах и витаминах.
    [​IMG] .
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ты вообще темный шоколад не любишь или там просто "модель" не вкусная была?
  9. astra

    astra Well-Known Member

    вообще то я ем, но 100% шоколад без сахара Ghirardelli, Premium Baking Bar, 100% Cacao, Unsweetened Chocolate, оказался супергорьким , вообще конечно странно было ожидать что он вкусный. Он вообще то для выпечки, но и в печенье показался горьким. Наверное очень мало его надо добавлять. Я заказала когда на Дюкане была :) До сих пор половинка лежит .
  10. Kristinafly

    Kristinafly New Member

    Ну тут уже зависит от порядочности производителя. А состава нет видимо потому что это не лекарство и количнство веществ там может колебатся.

    Лекарство и я не куплю, но я говорю не о лекарстве.

    Я обычно предпочитаю без вкусовых добавок все покупать. Будь то молочная продукция, лекарственные средства и т.д. Зачем лишняя химия организму?
  11. astra

    astra Well-Known Member

    Лишнюю химию и я не куплю, я очнеь внимательно к составу не только того что ем, но и к составу кремов и шампуней отношусь. Вы сами почитайте состав - если надо в переводчик закиньте- там натуральные ароматизаторы- во фруктовом- сушеный банан и апельсины, в клубничном- порошок сушеной клубники, там и кусочки клубники попадаются. За то и люблю их.
  12. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    так вот состав не должен колебаться!!! И речь не о лекарствах, а о любом препарате, который позиционирует себя как источник витаминов и аминокислот
    Ваши амитоники - это классическая органическая химия. Сейчас практически любой пищевой продукт - это результат химии.

    Так что если и принимать пищевые добавки, то уж точно знать состав их, а так это просто выкинутые деньги с очень сомнительной пользой.
    astra нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    это значит сегодня положили, а завтра забыли добавить действующее вещество?:D
    вот и я точно так)
    astra нравится это.
  14. Marietta

    Marietta Member

    А я худела с редуксином лайт, в составе КЛК - отличное средство, за пару месяцев не только похудела с ним на 7 килограммов, очень хорошо влияет на тонизацию тела, убирает дряблости и для кожи с ногтями полезен. Он натуральный, потому что химию я тоже не приемлю в рационе
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да, натуральнее не бывает.
    что редуксин лайт, что редуксин нужно с осторожностью применять.
    Но я рада что он тебе помог и обошлось без побочек
  16. astra

    astra Well-Known Member

    Может лучше сразу КЛК и принимать, без редуксина. КЛК - отличное средство . Моя коллега вот такой препарат принимает - Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, CLA, Puree Tonalin CLA Complex, 1,000 mg, 180 Softgels , довольна результатом. Сейчас спеццена 19 долларов вместо обычной 45,99, баночка на 2 месяца. Про магазин можно почитать на нашем форуме вот тут.
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. Marietta

    Marietta Member

    Да нет, это совсем разные препараты. Редуксин лайт - натуральный действительно, в нем КЛК содержится, которую получают из сафлорового масла. Я прежде чем пить, все подробно разузнала. Как помощник в похудении отличный. Почитайте в нете про действие, там все подробно про принципы воздействия и свойства написано. Так что пила спокойно, зная, чего ожидать
  18. Marietta

    Marietta Member

    Не знаю, я как-то редуксин лайт пропила - уже знаю, что и как, знаю, какая нужна дозировка, мне понравилось. Как говорят от добра-добра не ищут. Я и так-то все разузнавала прежде, чем принимать начать, так что решила остановиться на нем. И производитель известный, в общем, все, что касается здоровья, я в этом смысле дотошная, поэтому выбрала то, что проверено и понятно. Но за совет все равно спасибо!
  19. astra

    astra Well-Known Member

    пожалуйста, я сама про тот клк подумываю что советовала, та же девочка говорит , кожа стала лучше выглядеть на животе,подтянулась. Тоже хочется такого эффекта
  20. Yabloko

    Yabloko New Member

    сейчас много, где вижу про редуксин лайт, вот как раз думаю, что надо бы после праздников наконец взяться за дело и привести тело в норму, а то отъелась маленько. А как долго его надо принимать, чтобы были результаты?

Поделиться этой страницей