1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Витамины

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем OletkaK, 14 янв 2021.

  1. OletkaK

    OletkaK Member

    Подскажите пожалуйста где вы покупаете микроэлементы и витамины для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме когда худеете потому что уменьшение веса у меня постоянно начинается выпадение волос и ломкие ногти начинают расти.
  2. MarinaM

    MarinaM New Member

    Я чаще всего заказывая непосредственно через интернет и мне нравится, что там можно найти подробные инструкции к их применению.
  3. SovenokK

    SovenokK New Member

    Практически все витамины беру через этот сайт https://zdorovapteka.ru/vitaminy-i-mikro--makro-elementy/kupit_pantenol.html
    и мне нравится, что там можно найти всех производителей, очень часто бывают скидки, благодаря которым я покупаю со значительной выгодой.
  4. Не понимаю таких диет, от которых волосы выпадают и ногти ломаются! Зачем этот стресс для организма? Просто перейдите на ПП!!!
  5. Конец зимы, начало весны не самое подходящие время для диет, сейчас нашему организму и так не хватает витамин и солнышка. Я в это время года всегда пью витамины для женщин https://stelom.ru/shop/balance-for-women.html Они улучшают состояние волос, ногтей, кожи. Благодаря им я становлюсь менее раздражительной, они богаты жирными кислотами Омега-3-6-9.
  6. Xallila

    Xallila New Member

    Раз у вас во время диеты начинаются проблемы со здоровьем, а выпадение волос и ломка ногтей тому подтверждение, значит вы не правильно худеете, не верно подобрали для себя диету.
  7. Полностью согласна. Нужно подобрать такие продукты для диеты, которые будут помогать организму справляться с различными ситуациями при похудении. К примеру, используйте яблочный уксус для похудения https://tochka-pohudeniya.ru/pitanie-dlya-pokhudeniya/148-yablochnyj-uksus-dlya-pokhudeniya.html Он и поможет вам бороться с лишним весом, и поддержит организм микроэлементами, которые есть в его составе.

Поделиться этой страницей