1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Владислава Екимова

Влагостойкая фанера

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Владислава Екимова, 27 фев 2020.

  1. Есть кто с Одессы? Подскажите, в каких магазинах есть возможность купить фанеру оптом? Нужна влагостойкая.
  2. Valentina Valentina
    Valentina Valentina
    Есть. Недавно делали ремонт в загородном доме и для кровельных работ тоже нужно было купить фанеру в Одессе https://www.tlok.com.ua/produkciya/fanera Посмотрите обязательно тут фанеру, так как этот производитель гарантирует хорошее качество и надежность материалов. На сайте все нужные сертификаты есть. А цены лучше узнавать по телефону
    +38 (048) 750-29-43
    29 фев 2020
    #2
  3. Iranessa
    Iranessa
    А по объявлениям не пробовали искать?!
    20 апр 2020
    #3
  4. LexaSh
    LexaSh
    На улице Толбухина есть неплохой строительный магазин, названия к сожалению не помню. В общем, я там такую фанеру видел, но ее в наличии было совсем мало.
    20 апр 2020
    #4
  5. Groove
    Groove
    Сейчас весь строительный материал легче в интернете найти и заказать. К тому же, там выбор больше и цены зачастую ниже. Вот к примеру, тут sdc.ua кирпич ручной формовки стоит дешевле, чем в любом обычном строительном магазине. В общем, если хотите сэкономить и получить качественный материал, то советую его искать в интернете.
    20 апр 2020
    #5
  6. Дастин Хофманн
    Дастин Хофманн
    За покупкой такого деликатного строительного материала, как влагостойкая фанера, советую обращаться к услугам магазина Розетка https://rozetka.com.ua/fanera/c4640656/ .
    Покупаю товары на этом ресурсе уже много лет, точно не вспомню, но лет десять точно. Товары, приобретенные здесь, всегда были хорошего качества. Все культурно и вежливо.
    Ассортимент товаров огромный. Хочу посоветовать тем, кто недоволен длительностью своих заказов: смотрите кто продавец, в Розетке многие товары от вторичных продавцов.
    25 апр 2020
    #6

Поделиться этой страницей