1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Возрастные изменения.

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Wassa, 12 окт 2020.

  1. Wassa

    Wassa Member

    С ужасом начала понимать, что неумолимо старею, мелкие морщинки появились, щечки подвисли, да еще целлюлит, мириться с этим конечно не хочется. Живу в Питере, это город, где всегда хочется оставаться молодой. Посоветуйте эффективные омолаживающие процедуры, только безопасные, я на хирургическую пластику никогда не пойду.
  2. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Сейчас хорошо развита аппаратная косметология, есть процедуры для тела и для лица, между прочим очень эффективные, это не имеет никакого отношения к пластической хирургии. Правда цены на все довольно высокие, а проходить надо курсом.
  3. Tess

    Tess Member

    Хотя я сама ничего против пластической хирургии не имею, но понимаю женщин, которые этого страшатся, там действительно много подводных камней. Поэтому посоветовала бы вам такую процедуру как "Биорепарация": https://mediest.ru/kosmetologiya/inektsionnye-metodiki/bioreparatsiya/ . Надеюсь против омолаживающих инъекций вы ничего не имеете? Это безопасно, и поверьте, очень эффективно.
  4. Sitta

    Sitta Member

    Да, но у каждой процедуры есть противопоказания, так что подбирать подходящую именно для вас должен специалист. Вы бы обратитесь в косметологическую клинику, где вам и дадут необходимые рекомендации.

Поделиться этой страницей