1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Волосы на ногах

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Smith, 26 фев 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Девочки, кто тут есть из Киева? Как вы избавляетесь от волос на ногах? Я вот недавно начала ходить в бассейн, так постоянно нужно ноги брить, волосы быстро отрастают.
  2. О да, волосы очень быстро вырастают, если их просто бритвенным станком убирать. Это ужасно, они же больше растут потом и становятся даже толще.
  3. Неее, бритвой вообще неудобно пользоваться, волосы быстро отрастают. Надо пользоваться воском. Это хоть и больно, но зато волосы долго не растут.
  4. Обратитесь в студию лазерной эпиляции https://laserville.com.ua/ Все вам сделают. Брить ноги не очень то правильно, лучше уж лазерная эпиляция. Так вам будет проще, сделаете курсом и потом волосы не будут расти. Не стоит ограничиваться только волосами на ногах, также на лице некоторые удаляют, у кого есть, конечно.
  5. Nebezao

    Nebezao Member

    Если у вас быстро отрастают волосы, то в таком случае вам лучше пойти на лазерную эпиляцию в Одессе https://aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/ . У них доступные расценки и опытные специалисты. Это наверняка решит вашу проблему на несколько месяцев.
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
  6. Kraus

    Kraus Member

    И я хочу лазерную эпиляцию. Подскажите хороший салон в Харькове.
  7. Я тоже из Харькова. Полгода назад сделала последнюю процедуру лазерной эпиляции. ПО совету подруги воспользовалась услугами салона Moveo Laser. На этом сайте можете почитать все подробности и ознакомиться с ценами. Я очень довольна. Полгода уже кожа гладкая.

Поделиться этой страницей