1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Волосы

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Нина Самойлова, 4 фев 2020.

  1. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хочу продать свои волосы. Может, кто сдавал волосы в Одессе, сколько стоит? На что обращают внимание при покупке волос? За комментариями слежу.
  2. Первое на что обращают внимание - это состояние волос, они должны быть натуральными и не окрашенными. Чем тяжелее и длиннее волосы, тем больше денег дадут.
  3. Спросом пользуются не окрашенные, длинные, блестящие волосы. Не должны путаться, без секуших кончиков. А вот цена индивидуальная, смотрят на состояние волос, на длину и вес.
  4. Smith

    Smith Member

    Я считаю, что все волосы подряд никто брать не будет, волосы должны быть ухоженными, красивыми. Но вам лучше проконсультироваться у тех, кто их покупает, я считаю, что все индивидуально. Если хотите продать волосы, посмотрите в Одессе https://hairforsale.com.ua/prodat-volosy-v-odesse/ . Сейчас длинные волосы в моде и девушки с короткими волосами готовы на все, чтобы у них были красивые, длинные волосы.
  5. Kraus

    Kraus Member

    Посоветуйте, какими средствами пользоваться, чтобы волосы на бороде выглядели ухоженно?

Поделиться этой страницей