1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Pavlusha

Вопрос по поводу игровой площадки.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Pavlusha, 13 ноя 2019.

  1. Pavlusha

    Pavlusha New Member

    За лето и осень заработал довольно неплохую сумму, которую планирую потратить на приобретение игровой площадки детям. Подскажите, где можно по хорошей цене в москве взять? И на что при выборе стоит внимание обратить?
  2. Stezenko
    Stezenko
    Pavlusha, доброго Вам времени суток. Лично я когда не знаю где купить тот или иной товар, сразу начинаю смотреть во всемирной паутине. Сейчас вот по вашему вопросу погуглил немножко, нашел пару вариантов где осуществляется продажа детских игровых комплексов, можете посмотреть, например, здесь вот https://dvorick.ru/.
    13 ноя 2019
    #2
  3. Oboltys
    Oboltys
    Да на все внимание стоит обращать. На стоимость, на наличие гарантии, из какого материала изготовлена игровая площадка, кто производитель. Я бы еще советовал о производителе почитать отзывы в интернете.
    13 ноя 2019
    #3
  4. Faktor
    Faktor
    Ну так если заработали приличную сумму, то не скупитесь, купите хорошую дорогую детскую площадку. А если денег не хватает, то лучше возьмите кредит, но купите качественное изделие.
    13 ноя 2019
    #4

Поделиться этой страницей