1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Вопрос по поводу работы

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Лелечка, 28 июн 2020.

1. Лелечка

Лелечка New Member

Форумчане, привет! Скажите. у Вас был опыт заработка в интернете? Что можете сказать? Меня интересует любая работа. Кто из Беларуси, что подскажете?
  2. Малинка

Малинка New Member

Привет! Вы имеете ввиду помимо основной работы или же как основной заработок? Вы бы в среднем сколько хотели зарабатывать? Есть ли у Вас образование какое-то? Можно устроиться копирайтером.
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
  3. Лелечка

Лелечка New Member

На первое время хотелось бы подработать. Но опять таки мне кажется, что не получится у меня больших денег заработать почему то всегда сомневаюсь.
  4. Малинка

Малинка New Member

Да вы не сомневайтесь в себе. Но одно могу сказать, что если Вы хотите заработать, то нужно будет всегда учиться, и сразу конечно не получится больших денег получать. Копирайтеры зарабатывают меньше, чем например администратору форумов или групп в ВК.
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
  5. Привет! Интересно было почитать предложения. Мне кажется, что можно начать с малого, а потом действительно как пойдет. Вы что-то слышали о сайтах знакомств? Посмотрите, вот здесь как раз есть актуальная статья о том, как заработать с помощью сайтов знакомств https://www.kv.by/information/2020/03/12/1059475-sposoby-zarabotka-cherez-servisy-onlayn-znakomstv

Поделиться этой страницей