1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Vitaminka

Все в моих руках)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Vitaminka, 20 авг 2013.

  1. Vitaminka

    Vitaminka New Member

    Всем привет)
    Вот так как-то в очередной раз решила похудеть...На сегодняшний день мой рост - 170 см, вес 62 кг. Стремлюсь к 53-55 (как получится )
    Весь путь условно поделила на следующие этапы:
    1. 60,5
    2. 59
    3. 57,5
    4. 56
    5. 54,5
    6. 53

    Завожу дневник для самоконтроля. Жду вашей поддержки и советов!
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Vitaminka
    Vitaminka
    Началось все в начале этого года, когда, встав на весы, я увидела 70...было жутковато. Меры были приняты, но не сразу. Я перекопала ворох диет, систем питания и всего-всего (полагаю, все так начинали), и нашла для себя оптимальный вариант: кушать все, но до 16 часов. Надо сказать, подействовало. Я сбросила кг 6-7, внешне было очень заметно, близкие ругались даже, якобы я уж чересчур похудела. Меня это не останавливало, ибо самочувствие было прекрасным. Остановило другое...проблемы личного характера. Забросила все...в период с марта по июль были попытки заняться собой, но все тщетно. К началу лета я весила 65. В июле собрала волю в кулак и отсидела химическую диету, сбросив до 60 кг. Потом был отпуск, где было "все включено")) и вот, собственно, я здесь))
    20 авг 2013
    #2
    1. astra
      astra
      вот тоже собираюсь в отпуск после диеты Дюкана и опасаюсь теперь всего включено : ) Наверное белковый день сложно будет выдержать, если готовить будут вкусно- сплошные соблазны
      21 авг 2013
      #9
      1. Vitaminka
        Vitaminka
        О да, соблазны...держись, все эти вкусняшки не стоят тех результатов, которых ты добилась)
        кстати, насколько эффективная диета? Я на нее тоже неоднократно заглядывалась, но что-то пока не решусь никак.
        21 авг 2013
        #10
        1. astra
          astra
          Диета очень результативная, но требует большой дисциплины- нельзя на денек от нее отойти ,а потом наверстать. И очень продолжительная. Но оно того стоит.
          Я сбросила около 10 килограмм на ней. Большой плюс -что не надо сидеть голодному и не надо считать калории. Вот тут у нас тема про диету Дюкана. Если задумаешь на ней посидеть,спрашивай. Мы с дочкой худели, потом мама моя тоже загорелась, все похудели до желаемого и даже поболее того.
          21 авг 2013
          #11
          1. Vitaminka
            Vitaminka
            Спасибо)
            возможно после текущего разгруза обращусь к Дюкану
            21 авг 2013
            #12
          2. astra
            astra
            на здоровье :)
            21 авг 2013
            #13
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            21 авг 2013 Показать
      2. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а мясного разве там мало?
        21 авг 2013
        #17
        1. astra
          astra
          где как , в турции мяса мало бывает, но курица может быть или рыба, но чаще в соусе с маслом
          21 авг 2013
          #18
  3. Vitaminka
    Vitaminka
    Сейчас кушаю мало, вернее сказать практически не ем, т.к. жарко, но пью много воды. Это сподвигло меня сесть на Офигенную диету (отзывы о которой далеко не радужные, поскольку она голодная). Тем не менее, сегодня 1й день, пью зеленый чаек.
    20 авг 2013
    #3
  4. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Я думаю обратный набор веса, это как раз побочный эффект таких строгих диет. Попробуй практиковать правильное питание и спорт, эффект будет точно. Я на нем хорошо скидывала, но нарушала из за разных причин. Теперь начинаю снова, вес как у тебя почти 63.
    20 авг 2013
    #4
    1. Vitaminka
      Vitaminka
      попробую несколько дней такой режим соблюдать, а там видно будет :) я кстати уже сидела на этой диете, вес/объемы уходили оч хорошо, и обратный набор веса, о котором было упомянуто, я не почувствовала.
      пп - это здорово, его сейчас на каждом углу пропагандируют, однако сложно его соблюдать (мне лично, ибо жрать как слон начинаю:D:D) Но все равно,расскажи, как выглядел твой примерный рацион на день?
      20 авг 2013
      #5
      1. ioshik77
        ioshik77
        Все просто, кушаешь поменьше, но по чаще. Я кушала 5 раз в день небольшими порциями и физ нагрузка.
        21 авг 2013
        #6
        1. Vitaminka
          Vitaminka
          Физ нагрузка небольшая имеется, с питанием порешаю еще...хотя не лезет ничего в меня)))
          В любом случае, буду отписываться о результатах.
          21 авг 2013
          #7
          1. ioshik77
            ioshik77
            Если не лезет, тогда не нужно заставлять себя, просто пропусти
            21 авг 2013
            #14
            Майя Миллвуд нравится это.
  5. Vitaminka
    Vitaminka
    Итак, сегодня 2й день. Пошла я в магазин за кефиром..
    21 авг 2013
    #8
    1. ioshik77
      ioshik77
      Кефир это хорошо, я тоже сегодня планирую на вечер кефирчику, уже прикупила свеженького)))
      А что у тебя из занятий? И как часто занимаешься?
      21 авг 2013
      #15
      1. Vitaminka
        Vitaminka
        Стараюсь заниматься ежедневно, иногда пропускаю, когда самочувствие не очень или же дела какие-то имеются. Кручу хулахуп 30-60 мин в день, утром и вечером пресс раз по 100+/-(на верхний и нижний), приседания (100-150раз), отжимания, растяжка. В сущности ничего особенного, разве что бодрит и в тонусе держит:)
        21 авг 2013
        #16
        ioshik77 нравится это.
  6. Vitaminka
    Vitaminka
    Сегодня у меня вода. Да, не разгуляешься:D
    Самочувствие в целом хорошее. Кстати, кушать не хочется, но и отвесов пока нет, что удивительно.
    22 авг 2013
    #19
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ты же не кушаешь, обмен веществ замедлился. Организм в состоянии стресса находится и для самосохранения замедляет процессы, а как только начнешь кушать, он тут же начнет накапливать жир, каждую грамулечку беречь будет и наберешь больше чем когда начинала. Мой тебе совет, прекращай этот жескачь, не мучай себя любимую. Но решать конечно же тебе.:)
      22 авг 2013
      #22
      1. Vitaminka
        Vitaminka
        В качестве разгруза после всех послаблений - самое то:D. Поскольку результатов нет, то буду менять стратегию.
        Почитала про Дюкана поподробнее - понравилось. Там много белков, не голодно. +я занимаюсь, пусть не оч много, но стабильно. Результат должен быть, если не по весу, то хотя бы по объемам.
        22 авг 2013
        #23
        ioshik77 нравится это.
        1. ioshik77
          ioshik77
          только разгруз на одной воде, это жестко.....
          22 авг 2013
          #24
  7. Vitaminka
    Vitaminka
    Дамы, у меня к вам вопрос: как вы думаете, нужно ли девушке заниматься на турнике?
    Хочу приобрести и повесить в комнате турник, пока все это лишь идейно и немного вызывает сомнения. Многие говорят, что не женское это дело на турнике болтаться. Но в то же время, спина+пресс+руки будут укрепляться, а это немаловажно.
    Как вы думаете, стоит ли за это браться? и есть ли те, кто занимается на турнике? хотелось бы узнать ваше мнение.
    22 авг 2013
    #20
    1. ioshik77
      ioshik77
      Я на турнеке не занимаюсь, но от него не отказалась бы, мне так для спины вообще полезно висеть и вниз головой и вверх)))) если тебе нравится почему нет.И пресс покачать можно. Мне кажется вещь полезная и не помешает.
      22 авг 2013
      #21
      Vitaminka нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а чего это вдруг вредно?
      разве что для кожи рук))) используй перчатки специальные и все ок будет)
      25 авг 2013
      #25
    3. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      прежде чем покупать турник домой, сходи на площадку где они стоят и попробуй - пойдет или нет у тебя такой тип тренировок
      25 авг 2013
      #26
  8. ioshik77
    ioshik77
    Как у тебя дела? Придумала себе стратегию по питанию?
    27 авг 2013
    #27
  9. Vitaminka
    Vitaminka
    Девочки, всем привет!
    Ездила к подруге на годовщину свадьбы, не было возможности отписываться. Итак, в пт день прошел в пути, много пила (соки, вода). Сб-пн были "дни гуляний и застолий", старалась кушать в пределах 1000кк, в основном это были напитки и овощи. +Много двигались, гуляли и т.п. Короче за прошедшие дни с голодом и разгрузами завязала, а заодно морально подготовилась к диете Дюкана:p)))
    Сегодня рано утром вернулась домой, взвесилась - 62,5.Вес не меняется из-за кд. Но это не страшно:)
    Сегодня питаюсь по Дюкану: скушала 2 яйца, порцию рыбы в лимонном соке, творог. Ну и + упражнения, как обычно)
    28 авг 2013
    #28
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ну вот, хоть не будешь гробить себя)))
      Я когда гулянки тоже мало кушаю, в основном двигаюсь и за третий раз банкетов заметила что скидываю, причем хорошо скидываю, около 1 кг. Наверное потому что танцую много))) а кушаю только фрукты в основном.
      29 авг 2013
      #29
      1. Vitaminka
        Vitaminka
        согласна, это все из-за танцев)
        В общем отвес с утра -400грамм:). Хороший старт. Пошла я готовить себе на завтрак омлет из творога:rolleyes:)
        29 авг 2013
        #30
        ioshik77 нравится это.
  10. Vitaminka
    Vitaminka
    Вес с утра - 61,5. Пью тан, позавтракаю позже)
    Вчера кушала рыбку и творог, качала пресс. Последний прием пищи в эти 2 дня - примерно между 17-18 часами. Так я не наедаюсь на ночь, да и организму комфортнее.
    30 авг 2013
    #31
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей