1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбираем кровать в Днепре

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 1 сен 2022.

  1. Верони

    Верони Member

    Мы с супругом хотели бы приобрести двуспальную кровать, но не знаем где такую можно купить, где смотрели, все время что-то не устраивало. Подскажите пожалуйста, может у вас есть магазины на примете?
  2. Магазинов в Днепре довольно много, но тут в первую очередь важен ваш бюджет, а так же внешние параметры кровати, которую бы вы хотели купить. Мы вот недавно для себя брали, без проблем нашли подходящую.
  3. Верони

    Верони Member

    Странно, а вот нам никак не везёт, по-моему обошли уже все магазины, которые есть в Днепре. Уже были мысли заказать у местного умельца кровать под заказ, но сами понимаете по какой стоимости она выходит
  4. Юрий

    Юрий Member

    Мне лично, понравился вот этот сайт с большим ассортиментом двуспальных кроватей в Днепре https://svit-matrasiv.com.ua/dnepropetrovsk/krovati/sleeping_size=dvuspalinyi/ да и цены здесь довольно приятные
    Если вы что-нибудь захотите узнать про кровать, вы смело можете обратиться к консультанту, вам без проблем подскажут и помогут выбрать, то что вы хотите.
    Недавно я приобрел себе двуспальную кровать на данном сайте,и могу сказать честно, что это самое лучшее решение.
    Качество, цена, сотрудники все это на высшем уровне! Лично я рекомендую данный магазин!
    [​IMG]
  5. Klio

    Klio Member

    Какие фирмы специализируются на изготовлении кроватей по индивидуальному заказу?
  6. Frosya

    Frosya Member

    Есть несколько фирм, которые специализируются на изготовлении кроватей по индивидуальному заказу, но одной из наиболее надежных является Ремстил. Мы именно у них заказывали изготовление кровати по индивидуальному заказу https://remstyl.dp.ua/myagkaya-mebel-na-zakaz/krovati-na-zakaz/ . Их опыт в этой области говорит о высоком профессионализме.

Поделиться этой страницей