1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбираем ткань для мебели

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 3 сен 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Привет! Мы с отцом решили вдохнуть в наш старый диван новую жизнь, и сейчас ищем ткань для обивки, желательно не слишком дорогую, потому что наш бюджет достаточно ограничен. Не подскажите, где можно купить?
  2. Верони

    Верони Member

    Как по мне, то на таком лучше не экономить, потому что диван вы ведь обиваете для того, чтобы он потом долго служил, а не просто так, по фану?
    стоит хорошую ткань подобрать.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Я уверен, что среди бюджетных тканей для обивки мебели тоже есть качественные варианты, которые будут долго служить. В любом случае, кто ищет, тот всегда найдёт.
  4. Приветик. Мне недавно удалось уговорить свою маму немного освежить внешний вид нашей гостиной и первым делом я начали это с обивки старого дивана!
    Сам я дизайнер и для меня в первую очередь было важно качество материала и его внешний вид.
    Можно тут посмотреть фото тканей для обивки диванов https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/tkani-dlya-mebeli-dlya-divana/ лично мне это очень помогло выбрать идеальный для нас вариант!
    Ассортимент в магазине довольно большой, есть из чего выбрать, как визуально, так и по бюджету.
    [​IMG]
  5. Прикольно! А покажите как у вас все вышло? Я вот думаю стоит заморачиваться или нет
  6. Из гобелена получается очень круто отремонтировать мягкую мебель. Вот такую ткань https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gobelen.html советую покупать для обивки мебели.
    Она крепкая, красивая и долго прослужит. Я себе из такой мебели сшила сама на стулья подушки, чтобы мягче было на них сидеть и выглядело по-домашнему уютно.
  7. Nebezao

    Nebezao Member

Поделиться этой страницей