1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбираю косметику для лица.

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Sitta, 15 фев 2022.

  1. Sitta

    Sitta Member

    Всем привет из Подмосковья. Я понимаю, что волшебных омолаживающих средств не существует, но ведь наверное есть косметика с очень хорошим эффектом? Можете такую посоветовать? Понимаете, у меня роман, я немного постарше, вот и пытаюсь сделать все возможное, чтобы сохранить красоту.
  2. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Какой бы дорогой крем не был, все равно эти мазилки плохо помогают. А вот если у вас есть такой хороший стимул, советую делать специальную гимнастику для лица, в сети есть платные и бесплатные видео. Очень эффективно, морщины как полотенцем стирает. Но у меня никакого терпения не хватает, надо делать утром и вечером, регулярно.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Без хорошей уходовой косметики в любом случае не обойтись. Для ежедневного применения подходит только натуральная косметика, а подбирать ее нужно по типу кожи. Можете попробовать японскую косметику для лица, она считается одной из самых эффективных в бьюти-индустрии. В каталоге интернет-магазина есть описание средств с результатами после применения: https://enhelbeauty.com/collection/uhod-za-litsom
  4. Glasha

    Glasha Member

    Уход, гимнастика для лица, все это конечно необходимо, но стойкий и заметный эффект может дать только либо аппаратная косметология, либо пластика. Это затратно, конечно, но что поделать, красота требует жертв. Тем более вы хотите достойно выглядеть рядом со своим избранником.
  5. MilaLi

    MilaLi Member

    какое выбрали в итоге?
  6. limika

    limika Member

    Ну из своего опыта, рекомендовала бы к loccitane uz.loccitane.com присмотреться, заказать себе на пробу. Это наиболее эффективная косметика, которой мне доводилось пользоваться, благодаря неё справилась с видимыми морщинами. Ну и недорогая она, что тоже большой плюс. Так что советовала бы её.
  7. А мне очень понравилась косметика Delesir. Подберете себе под любой тип кожи, так как они сейчас очень популярны, и каталог очень широкий. Отличная цена, и по-настоящему действующая, а не такая что просто бросает пыль в глаза. Советую воспользоваться.
  8. Верони

    Верони Member

    Який антивіковий крем можете порадити?
  9. Юрий

    Юрий Member

    Я використовую вже на протязі довгого часу органічний антивіковий крем він забезпечує глибоке живлення шкіри завдяки поєднанню дорогоцінних масел і збагачених корисних елементів. Комплексна дія таких компонентів як: магній, мідь і цинк, активізує і підсилює пом'якшувальну дію, живлячи шкіру і роблячи її більш стійкою до щоденних оксидативних стресів, які є причинами вікових змін.
  10. Верони

    Верони Member

    Много интересных вариантов представлено.
  11. Если ищите что-то по истине крутое для кожи, то советую обратить внимание на препараты Simildiet https://totispharma.com/brand/simildiet/ это высококачественная линия косметических препаратов, специально созданных для ухода за кожей лица. Каждый из продуктов разработан с использованием самых передовых технологий и научных исследований, чтобы обеспечить Вашей коже неповторимый комплекс ухода.

Поделиться этой страницей