1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбираю топпер

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 22 апр 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Как оказалось, купили слишком мягкий матрас, после сна болит спина, а так как он был довольно дорогим, покупать новый пока не планируем. Приятели. посоветовали купить топпер, говорят, что он исправит ситуацию. Так ли это?
  2. Верони

    Верони Member

    А что заменить нельзя? Я думаю, что если пойдёте в магазин и там объясните ситуацию, то вам поменяют на другую модель, если магазин своей репутацией дорожит, конечно же. Но возможно и проще будет топпер купить.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Да ну, меняют же только по гарантии, а тут мы сами виноваты ,что не такой выбрали, в общем, не грантийный случай, потому нужно взять топпер и исправить ситуацию самостоятельно, иначе никак.
  4. Мы себе заказали через интернет топпер https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=toppery/ вот тут и вам советую посмотреть, ассортимент огромнейший, думаю, что без проблем подберете вариант подходящий. Топпер идеально справился со своей задачей, у нас была проблема слишком мягкого матраса, который попросту продавливался из-за чего спать было некомфортно.
    Топпер уплотнил матрас, проблема исчезла.
    Магазин работает сейчас, можете смело выбирать и оформлять заказ, доставят в ближайшее время.

Поделиться этой страницей