1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбор бандажа!

Тема в разделе 'Видео о питании', создана пользователем Иркка, 18 фев 2022.

  1. Иркка

    Иркка Member

    Какие основные критерии выбора бандажа на голеностоп после перелома? Подскажите, какими пользуетесь вы и на что в первую очередь обращали внимание при выборе? Надо купить, а какой, не знаю.
  2. Валля

    Валля Member

    Когда покупал бандаж на голеностоп после перелома, первое на что обращал внимание, так это на внешний вид и на материал. Ведь бандаж будет находиться на вашем голеностопе постоянно, поэтому убедитесь, что вам в нем комфортно.
  3. Иркка

    Иркка Member

    В целом, функционал бандажа на голеностоп после перелома очень похож и не имеет принципиальных отличий, кроме цены и некоторых характеристики. Советую брать подходящего по цене.
  4. Валля

    Валля Member

    Обратите внимание на бандаж на голеностоп после перелома https://www.medtechnika.com.ua/orto...s-splints-for-the-feet/f/perelom-golenostopa/ с этого магазина, именно одну из таких моделей я себе купил, остался доволен покупкой, теперь этот бандаж на голеностоп помогает мне восстановится после операции, не знаю, как я бы я без него справлялся.
    Поскольку он хорошо фиксирует травмированный участок, и снимает боль. По цене выбирал недорого за 4000 тысячи гривен, удалось купить, именно тот, который мне был нужен. Поэтому могу смело советовать вам этот магазин.
    [​IMG]
  5. Головне перед купівлею провірити на якість і тоді жодних проблем не буде точно
  6. Ну мені теж потрібно було обрати бандаж на коліно https://med-line.com.ua/ua/orthopedic-products/bandaji-ortopediya/ то відразу не самостійно обирала, а запитала поради в консультанта, от він все і порадив, реально все підійшло просто ідеально, от якби всі так працювали, то в країні б точно було більше здорових лбдей. Ще і якість досить висока.

Поделиться этой страницей